Сервисный инженер по обслуживанию оргтехники

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИТ Альянс
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Компания «ИТ Альянс» - это IT-интегратор с собственными IT-решениями. Более 14 лет работаем с поставками и интеграцией компьютерной, серверной, печатной техники и мультимедиа. Последние три года мы прирастаем в обороте X2, в 2022 году начали активно работать по ВЭД, в 2023 году в рамках нашего бренда EcoPower запустили несколько продуктов — моноблоки, мониторы и мини-пк. Планируем открыть собственное производство моноблоков на Урале и войти в реестр Минпромторга, уже работаем над этим.

В связи с развитием компании мы ищем сервисного инженера в нашу команду!

Что мы ищем в свое будущем сотруднике:

• Навык сборки компьютерной техники: ПК, моноблоков, серверов, неттопов, ноутбуков;
  • Опыт установки ОС семейств Windows и UNIX;
  • Опыт поиска и устранения неисправностей с применением технических средств (лабораторный БП, осцилограф и т.д.);
  • Начальные навыки работы с паяльником\паяльной станцией;

• (Будет плюсом) Навыки работы с 1С, Excel (Google), CRM, Б24;

• Ответственность и «золотые руки» :)

В чем будет состоять работа:

• Приёмка ТМЦ со склада, проверка комплектности, целостности техники;
  • Сборка, диагностика и апгрейд компьютерной техники;
  • Установка ОС и ПО;
  • Передача готового устройства на ОТК/проведение ОТК самостоятельно;

• Тестирование продукции СТМ (наши бренды компьютерной техники), участие в принятии решений по доработке.

• Конкурентноспособную з/п (итоговый оффер по результату собеседования) от 50 000 рублей минимально на руки;
  • Удобный график: пн-пт с 9.00 до 18.00;
  • Интересная работа в команде профи, которые искренне любят технику и своё дело!
  • Никаких продаж и навязываний услуг;
  • Обучение и совершенствование навыков;
  • Возможность карьерного и профессионального роста, поскольку компания в стадии активного роста и каждый год появляются интересные должности, в том числе, технические и руководящие;
  • Действительно комфортная психологически атмосфера в коллективе;
  • Классные и яркие корпоративы.

Ждем твой отклик! :)

Похожие вакансии: Екатеринбург