Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Приколись. Магазин нескучных подарков
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 74

ЛЮБИШЬ НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ? ТЫ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ? ЛЮБИШЬ ОБЩЕНИЕ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД? ОБЫЧНАЯ РАБОТА ТЕБЕ НАДОЕЛА?! Тогда ждем тебя к нам, в МАГАЗИН НЕСКУЧНЫХ ПОДАРКОВ!

У нас МОЛОДОЙ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, СМЕННЫЙ ГРАФИК, ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и ИНТЕРЕСНЫЙ ТОВАР!

ГРАФИК РАБОТЫ: 2/2, 4/2

Что от тебя требуется:

• Общаться с покупателями и помогать им выбрать подарок.
  • Быть в хорошем настроении и поддерживать дружескую атмосферу в коллективе, и чистоту в торговом зале.
  • Быть нацеленным на результат.
  • Уметь красиво фотографировать и снимать посты для соц сетей. Творческий подход приветствуется.
  • Быть ответственным, пунктуальным и не подводить команду.

Приходи к нам, если у тебя хорошее чувство юмора, и активная жизненная позиция!

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Мы обучаем всему с нуля, и берем в штат с первого дня работы, оплата также идет с первого дня обучения!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК С ПОЛНЫМ СОЦ. ПАКЕТОМ.
  2. ВЫПЛАТЫ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ.
  3. ПЕРЕРЫВ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.
  4. КОРПОРАТИВНАЯ СКИДКА НА ЛЮБОЙ ТОВАР.
  5. ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА.

Если, ты очень активный и хорошо продаешь, то твоя зарплата будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ, так как у нас, по мимо окладной части, есть процент от продаж и ПРЕМИЯ по итогу месяца. ПООЩРЕНИЯ за личную работоспособность и за работу в команде!

Но, а если ты тоже ЛЮБИШЬ ПОДАРКИ, необычные сладости и розыгрыши, или ЧАСТО ДАРИШЬ интересные штуки друзьям, то ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ у нас действует КОРПОРАТИВНАЯ СКИДКА 20%, ДАРИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

У нас ГИБКИЙ ГРАФИК, всегда можно договориться и поменяться, если нужен какой-то день. ОТПУСКАЕМ НА СЕССИЮ, если Ты студент.

Если ты амбициозен и ответственен, можно быстро вырасти в должности, от продавца до руководителя!

АДРЕС КУДА ТРЕБУЕТСЯ:

ул. Большая Садовая 74. Магазин нескучных подарков «Приколись».

ЧТО ДАЛЬШЕ:

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, мы Вам пришлем ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ВОТСАП, ТЕЛЕГРАМ, напомним в интернет сервисе, СОГЛАСУЕМ ДАТУ И ВРЕМЯ, когда Вам будет удобно, и БУДЕМ ВАС ЖДАТЬ! Приглашаем на работу на следующий день, после собеседования, или когда Вам будет удобно, НЕ НУЖНО ДОЛГО ЖДАТЬ ОТВЕТА!

Если, все же, Вы выберете не нас, то ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ в поиске работы и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Будем рады видеть Вас, как покупателей!!!