Руководитель направления по работе с персоналом/Художественный руководитель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КИДБУРГ
Автозаводская улица вл16-18

ГК КидБург- крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательной науки «КидБург Эксперименты», детский город профессий «КидБург», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КидБург — это Город Профессий, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, место, в котором ценят индивидуальность каждого ребенка и помогут раскрыть свой потенциал.

Все, что мы делаем, — мы делаем с любовью к детям!

Мы приглашаем в свою команду Художественного руководителя!

У Вас будут интересные задачи:

Работа с командой Мастеров игротек и Ивент-менеджеров:

• организовывать и контролировать процесс подбора и обучения сотрудников
  • контролировать соблюдения персоналом стандартов качества обслуживания гостей
  • работать с персоналом: мотивировать на эффективную работу, регулировать количество сотрудников на площадке, контролировать расходы на оплату труда

Реализация мероприятий для детей:

• составлять сметы на реквизит и костюмы для новых программ
  • контролировать наличие и состояние костюмов и реквизита для программ
  • составлять расписание работы актеров
  • проводить репетиции для актеров
  • контролировать качества работы актеров на программах

а также,

Организация бесперебойной работы Города

• Разрешение клиентских вопросов
  • Совместно с Руководителем арт-отдела разрабатывать и реализовывать концепцию украшения города (смена декораций каждый сезон) и игротек

У нашего Художественного руководителя должны быть:

• Высшее образование
  • Хороший художественный вкус, инициативность, ответственность за результат, открытость к новому, креативность
  • Особенно ценен будет опыт работы с возрастной группой от 18−25 лет, работа в молодежных организациях, детских лагерях, волонтерских движениях
  • Проактивная жизненная позиция, стрессоустойчивость, требовательность, хорошие организаторские навыки

За все это мы готовы предложить:

• Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить
  • Дружную команду молодых, активных и позитивных единомышленников
  • Комфортные условия труда
  • Удобный график работы: 5/2, плавающие выходные,