Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Контур
Воронеж
Московский проспект 19Б

В описании вакансии ниже мы постарались ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть у человека, который ищет работу. Также вы всегда можете уточнить то, что осталось непонятным удобным для вас способом: либо по телефону (контакты указаны ниже), либо откликнувшись на вакансию. Мы стараемся связаться с соискателями в течение 2−3 рабочих дней.

О направлении:

Наш коллектив в Воронеже насчитывает уже 70+ человек. Он состоит из нескольких команд, одна из которых — группа по работе с корпоративными клиентами.

Эта команда работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 500 млн рублей. Мы погружаемся в бизнес-процессы клиента, чтобы предложить лучшее решение. Каждую продажу нужно вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

О задачах:

• Привлекать клиентов и выполнять план по продажам. База клиентов уже готова.
  • Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить презентации.
  • Контролировать сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.

Об условиях:

• Белая зарплата. Состоит она из двух частей: оклад + квартальная премия за выполнение плана. Оклад — это базовая часть, премия выплачивается при выполнении установленного плана продаж. Предусмотрено несколько категорий менеджеров. Повысить свою категорию, а соответственно и заработную плату можно достигнув определенные показатели. Подробно о системе мотивации мы расскажем на собеседовании.
  • Удобный график. Мы работаем только с юридическими лицами, поэтому у нас обычный административный график, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. В выходные не работаем. В праздники отдыхаем, на работе не задерживаемся.
  • Оформление в соответствии с ТК Р. Ф. Мы полностью белая компания с официальным трудоустройством с первого дня. Это значит, что отпуска и больничные оплачиваются. Кроме обязательных компенсаций есть компенсация питания, ДМС, детские новогодние подарки, премии за разные активности.

У нас хорошие офисы. В них уютно и комфортно. На кухне всегда есть чай и что-то к чаю. У нас есть свой спортзал в офисе, для сотрудников он бесплатный. Также есть стол для настольного тенниса. Периодически мы проводим состязания по этому виду спорта.

У нас нет необходимости соблюдать строгий дресс-код формата «белый верх, черный низ» или строго «рубашки-галстуки». Но в офисы приходят клиенты, поэтому мы придерживаемся обычного кежуал-стиля. Проще говоря, джинсы норм, но не рваные :)

О требованиях к соискателю:

• Опыт корпоративных продаж в b2b-секторе от одного года.
  • Опыт ведения сделок от трех месяцев до года.
  • Навык телефонных продаж.
  • Владение технологией продаж.
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.

В сегодняшних реалиях дозвониться до человека с незнакомого номера почти невозможно. Наверное, сейчас много мошенников или часто звонят с какими-то предложениями, и люди не отвечают на звонки. Если вам комфортнее сначала договориться о звонке на конкретное время в переписке, то нажимайте «откликнуться на вакансию». Тогда запустится чат прямо здесь, и так мы сможем установить контакт:) Или просто звоните нам по телефону, который указан ниже.

До встречи в Контуре!