Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Торговая компания Что надо
Раменское

Менеджер по продажам клиентам HoreCa и сетевым клиентам

ООО Торговая компания «Что надо» — производитель и поставщик высококачественных замороженных полуфабрикатов хлебобулочных изделий, пиццы и пиццет в пекарни федеральных сетей, дистрибьюторов, пиццерий, кафе и ресторанов.

Мы предлагаем Вам позицию менеджера по развитию продаж дистрибьютерам, пиццериям и HoreCa, создание и развитие бизнеса с этими клиентами.

Почему мы?

— стабильная компания (работаем с 1999 года),

— возможность работы в активно развивающемся сегменте рынка;

— высокий уровень заработной платы;

— предлагаем обучение КАТЕГОРИЙНОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ;

— в Вашем распоряжении многолетний накопленный опыт работы в производстве и поставках замороженных полуфабрикатов пиццы и пиццет в пекарни федеральных сетей;

— рост заработной платы напрямую зависит от роста Ваших компетенций и достижений результатов в работе;

— карьерный рост;

— помощь и поддержка коллектива единомышленников.

Вашей задачей будет являться развитие продаж продукции компании дистрибьюторам и торговым точкам в сегменте HoReCa, создание новых бизнес проектов и решений.

• желание зарабатывать;
  • формировать и развивать клиентскую базу;
  • выполнять планы продаж;
  • работа с входящими звонками, с теплой базой.
  • заключать договоры с клиентами, выставлять счета, контролировать оплату

• желание зарабатывать;
  • высшее образование (можно неполное);
  • опыт активных продаж в В2В, в HoReCa (желателен);
  • мы рассматриваем кандидатов без опыта, главное для нас — это Ваша готовность и желание расти и развиваться в сфере активных продаж;
  • отличные коммуникативные навыки, инициативность, организованность, нацеленность на результат;
  • Знание 1С, MS office (word, power point, excel).

• Оформление по ТК РФ
  • График работы:5/2, с 09.00 до 18.00
  • Финансовая мотивация: оклад + KPI
  • Выплаты без задержек 3 раза в месяц.
  • Бесплатное питание
  • Корпоративный транспорт от Москвы (м. Марьино и м. Домодедовская)

Мы ценим своих сотрудников и готовы вкладываться в их развитие!

ЕСЛИ ВЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫ, У ВАС АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ, И ВАМ ВАЖНО ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД — СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА НАШУ ВАКАНСИЮ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!