Руководитель отдела технической поддержки Navision

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MerlionTech

О компании

MerlionTech — технологическая компания, реализующая неординарные идеи.

Наша команда специализируется на ИТ‑проектах в ритейле, дистрибуции, логистике и бизнес-сервисах.

Мы — важная часть большой частной структуры с высокой диверсификацией бизнеса — Группы компаний Мерлион.

Сотрудники компании работают над многими внешними и внутренними проектами, включая развитие ИТ-систем Ситилинка.

MerlionTech — это среда для профессионального и личного развития, творчества и нетворкинга. Вместе мы делаем невероятные и крутые проекты, повышаем качество цифровых услуг и высокотехнологичных продуктов.

Ваш опыт, навыки и личные качества

• Опыт руководителя поддержки;
  • Опыт работы с командами 1ой, 2ой и 3ей линии поддержки;
  • Опыт работы с SQL серверами
  • Опыт работы с администрированием баз данных, серверов;
  • Опыт работы с системами мониторинга и системами по контролю работоспособности;

Будет плюсом:

• Опыт работы в ERP системе по процессам бизнеса;
  • Опыт работы с адаптерами, шинами, kafka, микросервисными системами;
  • Опыт работы с интеграциями в розничных направлениях, логистике, цепях поставок.

Задачи:

• Управление и организация работы отдела 2ой линии поддержки Navision;

• Участие во встречах с бизнесом, подключение к решению задач бизнеса, контроль движения вопросов и задач;
  • Понимание бизнес процессов и запросов бизнеса к IT — системам, непосредственное участие в решении проблем и инцидентов, связанных с системой.
  • Контроль работы и организация выполнения группой поставленных KPI, организация рабочих процессов, контроль нагрузки и распределения ресурсов
  • Участие в адаптации и обучении новых сотрудников
  • Подготовка предложение по SLA\контроль