Менеджер по продаже услуг (сфера строительства и ремонта, теплый трафик)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кудрявцев Дмитрий Сергеевич
Краснодар
Питерская улица 18

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 30 июня 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы предоставляем услуги по ремонту квартир и домов в г. Краснодаре.

————————

Чем занимаемся:

Все очень просто.
Производим отделку жилых и коммерческих помещений, включая ремонт стен, полов, потолков, установку сантехники, замену электропроводки и т.д.

Берем на себя управление, планирование, координацию работы подрядчиков, контроль качества и сроков выполнения работ.

Основной задачей компании стоит совершенствование и развитие качества оказания услуг по ремонту в городе и крае. Мы строим отношения на ДОВЕРИИ, обеспечивая клиентов лучшим сервисом, а сотрудников комфортом и возможностью роста внутри компании, так как вся команда находится у истоков ее развития.

Среди наших клиентов:

Крупные застройщики в г. Краснодаре такие, как «ССК», «Гарантия», «DOGMA» и «ГИК», ООО «Фармацевтическая компания «Апрель», ТЦ «Карнавал».

А также частные премиум объекты — ремонты от 7 млн. ₽

Мы очень быстро и активно растем, за последние 6 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам-хантера, который эффективно и быстро вольется в работу.

Вакансия подойдет специалистам, заинтересованным в работе по модели (ТЕЛЕФОННЫХ/ ВХОДЯЩИХ ПРОДАЖ/ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ/ ТЕЛЕФОННЫХ И ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ).

О нас:

Компания «PROдоверие» была образована в 2022 году.

В своей работе мы применяем самые современные подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.

Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность, честность и доверие.

Чем нужно будет заниматься:

— изучать услуги и их конкурентные преимущества;

— отвечать на входящие заявки;

— назначать и проводить встречи;

— презентовать услуги компании клиенту\партнерам;

— заключать и продлевать договоры;

— формирование ежедневной, еженедельной, ежемесячной отчетности;

— выполнять поиск дополнительных клиентов;

— вести клиентскую и партнерскую базу;

— предлагать идеи и решения для развития отдела и увеличения потока клиентов.

Требования к кандидату:

Мы вас обучим и все объясним, но вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности и неопределенности, скорее всего и сверхурочно, читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей и впитывать, как губка, каждое слово своих руководителей. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— среднемесячный доход от 53 000 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, вы плохо работаете);

— график работы: понедельник-пятница с 9.45 до 19.00 с перерывом на обед;

— возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 150 000 руб. мес;

— зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)

— прозрачная, понятная, эффективная система мотивации, без штрафов;

— работа в комфортном офисе — чай/кофе/сладкое;

— после испытательного срока:

• оплата корпоративной мобильной связи;

• оплата транспортных расходов;

— полное обучение за счет компании;

— постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга;

— молодой/разносторонний, дружный, профессиональный и почти семейный коллектив, который умеет работать на командный результат и хорошо совместно отдыхать;

— активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;

— активные и интересные клиенты;

— открытая и простая структура компании;

— принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;

— работаем в динамично развивающимся рынке;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

— работали в CRM;

— читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

— знаете и понимаете, что такое воронка продаж;

— есть опыт работы в строительной и/или ремонтной сфере;

— был опыт плотной работы в команде;

— был опыт работы на холодных и теплых звонках.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «PROдоверие». Обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на вакантное место мы должны взять именно вас? Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек, а также умеете себя презентовать.

Приглашаем к себе! Запись на собеседование до 30 июня 2024