Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Secret Estate (ИП Морозова Любовь Алексеевна)
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Мира 1

Мы, Агентство недвижимости Secret Estate, специализируемся на рынке новостроек, работаем с застройщиками в Краснодаре и на побережье Краснодарского края и работаем с клиентами со всей России.

Мы учим клиентов капитализировать финансы в недвижимости и создавать пассивный доход, стремимся сделать процесс покупки недвижимости максимально приятным.

Чтобы быть лучшими, мы выбираем не стандартные способы решения задач и делаем не как все.

Приглашаем Менеджера отдела продаж с опытом или без опыта работы в недвижимости присоединиться к нашей команде.

Ваши задачи:

• твоя главная и ключевая задача: продажа недвижимости, в том числе:
  • работа с клиентами по телефону, консультации по объектам новостроек;
  • подбор и проведение показов объектов, в том числе онлайн показов;
  • сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • получение ключей на квартиру вместе с клиентами;
  • регулярное обучение и апгрейд профессиональных навыков и знаний о рынке недвижимости, ипотечных программах и прочее
Кого мы ищем:
  • вы нацелены на высокий доход, на результат и достижения;
  • вы регулярно апгрейдите свой уровень в чем бы то ни было и нацелены на развитие и обучение;
  • умеете самостоятельно планировать работу, дисциплинированы;
  • вы обладаете любым опытом работы с клиентами, готовы к работе со входящими лидами (да, они тоже еще не теплые).
  • доход от 80 000 рублей в месяц;
  • если у вас нет опыта работы в недвижимости или с новостройками — мы вас научим техникам продаж, продукту и тому, как быть в ресурсе;
  • классную молодую команду профессионалов и корпоративные мероприятия;
  • атмосферу поддержки и одновременно драйва;
  • удобный гибкий график 5/2, да, мы не работаем с 10:00, но иногда работаем до 19:00 и в выходные, подстраиваясь под график клиента.

Хорошего дня и до встречи!