Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Студия интернет-маркетинга Ботаник
Краснодар
улица Стасова 174/3

Привет! Мы — агентство интернет-маркетинга. Уже более пяти лет создаем сайты и настраиваем все виды digital-трафика.

Ищем инициативного менеджера проекта, который сможет эффективно регулировать процесс работы в компании и будет вести всю коммуникацию с клиентами.

Что нужно делать:

• Максимально погрузиться в наши продукты, видеть взаимосвязи между нашими услугами и реализацией целей клиентов.

• Общаться с заказчиками и сотрудниками: верно и вовремя передавать информацию, организовывать собрания/созвоны для эффективного решения задач.

• Планировать работы по проекту, следить за сроками и корректировать их при необходимости.

• Поддерживать отношения с текущими клиентами: предоставлять отчеты и собирать обратную связь.

• Создавать чек-листы и гайды, которые будут упрощать и ускорять работу.

Мы ожидаем, что ты:

• Системный и стратегически мыслящий человек: ведешь ежедневник, ставишь долгосрочные цели, любишь Google-таблицы так же, как любим их мы :)

• Готов выстраивать рабочие процессы: создавать эффективные цепочки взаимодействия между сотрудниками и клиентами, не создавая лишней бюрократии.

• Отлично разбираешься в тайм-менеджменте, легко планируешь, умеешь сам придерживаться плана и знаешь, как помочь в этом коллегам.

• Любишь общаться с разными людьми. Коммуникации будет много — она не должна быть в тягость для тебя.

Плюсом будет:

• Опыт работы в Битрикс24.CRM.

• Базовые знания о digital-маркетинге: виды сайтов, источники трафика, воронки продаж, показатели эффективности и т. д.

• Сертификаты об окончании курсов по управлению проектами.

• Молодая дружная команда: атмосфера стартапа со стабильным положением на рынке.

• Наставничество от наших внутренних экспертов.

• Карьерный рост до продуктового менеджера.

• Зарплата в срок, два раза в месяц без задержек.

• Работа в офисе в Краснодаре (р-н ТРЦ «Галактика»).

• График 5/2 с 9:00 до 18:00.