Менеджер по международной логистике

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Байк Центр
Краснодар

Наш офис находится по адресу: район Яблоновского моста, Дорожная улица, 1Ж.

BikeCenter — это крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, аксессуаров к ним и многого другого.

У нас отличная команда и для ее усиления, а так же в связи с расширением бизнеса компании, мы ищем профессионала.

Что нужно будет делать:

• Поиск поставщиков транспортных услуг для международных перевозок.
  • Взаимодействие с транспортными компаниями, ведение переговоров и согласование тарифов поставок на импорт.
  • Букирование контейнеров, выбор наиболее подходящего перевозчика.
  • Определение сроков и условий отгрузки, отслеживание передвижения контейнера по маршруту.
  • Знание процедур таможенной очистки, принципов подачи документов, сроков.
  • Решение нестандартных задач, управление рисками.

От тебя:

• Экспертные знания нормативно правовой базы, таможенного законодательства, в том числе, всех таможенных процедур и действующий порядок таможенного контроля.
  • Опыт работы менеджером по международной логистике.
  • Знание рынка транспортных услуг.
  • Знание английского языка не ниже Intermediate.
  • Навыки самостоятельного декларирования различных групп товаров.
  • Высшее образование.
  • Организованность, ответственность.

От нас:

Конкурентоспособная оплата труда. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы щедро вознаграждать за хорошую работу.

Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.

Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и проводим обучающие тренинги и курсы, повышающие квалификацию.

Скидки на всю продукцию. В наших магазинах действует индивидуальная система скидок на все товары для сотрудников.

Эта работа для тебя?

Действуй!