Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
2-я Краснодарская улица 110/7

Доброго времени суток, уважаемый соискатель.
Эту вакансию для вас описал Исполнительный директор Издательства «Геодом».

Немного фактов о нас:

• Наша компания занимается тем, что вот уже 20 лет создает уникальную и качественную детско-развивающую продукцию.
  • За это время нашими клиентами стали самые крупные детские, канцелярские и книжные магазины, специализированные сетевые магазины и магазины FMCG, оптовые компании и интернет-магазины по всей России и в странах СНГ.
  • Приобрели нашу продукцию более 20 миллионов потребителей.
  • В любви к нашему продукту призналось 900 000 детей и их родителей.
  • В наше Комьюнити-сообщество вступило 2000 человек.
  • Мы кратно выросли по выручке за последние 3 года.
  • Расходы на корпоративную культуру и досуг для наших сотрудников выросли в 4 раза в сравнении с 2022 годом.
  • Работать в нашей компании — это классный вызов в карьере, мы стремимся к инициативному приросту и активно используем в свои наработки в digital, it и e-com сферах. Самые результативные сотрудники получают карьерный рост

Почему открыта вакансия: В связи с увеличением плановых отгрузок нашим партнерам мы ищем ответственного комплектовщика нашей продукции (пазлы, настольные игры, карты и т.д.) в нашу команду на складе.

Адрес склада:
Склад находится по адресу Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская улица, 110/7.

Вашей задачей будет:

• Внимательный сбор товара товаров по накладным;
  • Погрузка и разгрузка товара.

Мы хотим от вас получить:

• Желание развиваться вместе с командой, внимательность.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Отапливаемый склад с раздевалкой и обеденной зоной.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемые переработки;
  • Гибкий график работы: с 8 до 17 и с 11 до 20 часов понедельно;
  • Испытательный срок до 3 месяцев.
  • Молодая профессиональная команда;
  • Корпоративная скидка на весь товар.

Если вы прочитали до сюда и поняли, что хотите работать в такой компании и на таких условиях — откликайтесь к нам прямо сейчас или звоните по номеру, указанному в контактах. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. До встречи на собеседовании.