SMM-менеджер/Контент-креатор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: 0not1

Мы являемся экспертами в создании одежды, всегда развиваемся и не стоим на месте. Мы ценим качество материалов, актуальность моделей одежды, ценим и транслируем ДНК компании нашим клиентам.

Актуальный и качественно созданный контент по продукту является проводником в мир покупателей. А верное позиционирование и своевременная публикация является залогом успеха любого бренда. Сейчас, работая над новым торговым брендом, мы открываем поиск уникального, «заряженного» и креативного SMM— менеджера.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• генерировать идеи для контента и реализовывать их (съемки, тексты, форматы под разные социальные сети бренда)
  • вести социальные сети бренда (публикация контента, ответы на комментарии и сообщения подписчиков)
  • увеличивать вовлеченность в социальных сетях бренда, вовлекать аудиторию в коммуникацию
  • проводить аналитику социальных сетей бренда

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ
  • Белую заработную плату
  • Гибридный формат работы
  • Скидки на продукцию компании
  • Интересную творческую работу и возможность раскрыть свой потенциал
  • Реальную возможность влиять на конечный результат и получать новый опыт

МЫ ЖДЕМ, ЧТО ТЫ:

• Умеешь уловить ДНК бренда и с легкостью сможешь передать настрой через контент
  • Виртуозно справляешься с генерацией, созданием и реализацией своих идей
  • Можешь самостоятельно выстраивать свою работу, анализировать
  • Имеешь насмотренность в мире fashion и любишь моду
  • Любишь свое дело и с душой подходишь к каждому посту

У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, УВИДЕТЬ БРЕНД ИЗНУТРИ И ПРИКОСНУТЬСЯ К СОЗДАНИЮ ПРОДУКТА. ОТКЛИКАЯСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПЛЯЙ ПОРТФОЛИО.