SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Andrei Lobin Design Buro
1-й Красногвардейский проезд 12с3

Молодая и динамично развивающаяся компания в сфере архитектуры, строительства и дизайна интерьера, в поисках талантливого SMM-специалиста из Москвы и ближнего Подмосковья для достижения высоких результатов в продвижении наших корпоративных социальных сетей и видеопроектов.

• Разработка и выполнение контент-плана для продвижения наших корпоративных аккаунтов в социальных сетях (Instagram, Telegram, YouTube, Яндекс Дзен и другие).
  • Самостоятельное создание уникального контента: написание текстов, поиск обработка графики и изображений, съемка и монтаж коротких видео.
  • Активное участие в развитии и управлении сообществами.
  • Отчетность, анализ эффективности контент-стратегии и внедрение корректировок для достижения максимальных результатов.
  • Совместные выезды на объекты или тематические мероприятия для подготовки контента с PR-директором.

• Опыт работы в SMM от 1−2 лет.
  • Высокий уровень грамотности русского языка.
  • Глубокие знания и опыт работы с Instagram, Telegram, YouTube, Яндекс Дзен и другими социальными платформами.
  • Умение работать в режиме многозадачности, соблюдать сроки и эффективно коммуницировать в команде.
  • Проактивность, креативность, ответственный подход к выполнению задач.

Будет плюсом:

• Профильное образование в области коммуникаций или смежных областей, профильные курсы.
  • Опыт работы с видеопродакшеном.
  • Опыт ведения корпоративных аккаунтов в технической сфере или продвижение сложных товаров и услуг.
  • Знание и понимание других социальных платформ, готовность развивать новые направления.

• Официальное трудоустройство.
  • Работа в команде.
  • Возможности для профессионального роста.
  • Удобное расположение офиса в городе с возможностью удаленной работы (обсудим на собеседовании).

Если вы готовы превращать креативные идеи в успешные проекты, обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме с ссылкой на портфолио, выполните тестовое задание и/или составьте креативное сопроводительное письмо! ;)

*Резюме с выполненным тестовым заданием будут рассмотрены в приоритетном порядке.

Тестовое задание:

Нужно подготовить 1−3 небольших уникальных поста (стилистика подачи и формат на ваше усмотрение), использовав на выбор:

1. Один из наших объектов в портфолио,
  2. Одну тему из блога,
  3. Одну услугу.

Выполненное задание — отправить в чат площадки HH.

*Выполнение тестового задания нужно для объективной оценки ваших навыков и НЕ является гарантией для трудоустройства. Мы Н. Е. используем результаты ваших выполненных тестовых работ в нашей деятельности и публикациях.