Ведущий инженер генерального плана, ПЗУ

Работодатель: ИНСТРОЙПРОЕКТ
от 120000 до 150000 RUR
Ярославль
улица Победы 6
  • Разработка раздела «ПЗУ, СПОЗУ» (план земельного участка) проектной документации по Постановлению Правительства Р. Ф. от 16.02.2008 № 87 и комплектов чертежей рабочей документации «Генеральный план» по ГОСТ Р 21.101−2020.
  • Проектирование в системе Autocad, Геоникс/Civil или др.;
  • Умение производить расчеты для проектирования;
  • Опыт разработки раздела по Постановлению Правительства Р. Ф. от 16.02.2008 № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию» и комплектов чертежей рабочей документации;
  • Навыки проектирования объектов обращения с отходами (полигоны ТКО/ТБО и т.д.), объектов производственного назначения (склады, ангары, площадки размещения, цеха, гаражи и т.д.) и объектов гражданского и социального назначения (ФОКи, больницы, школы, детские сады, стадионы, торговые центры, жилые дома и т.д.);
  • Опыт прохождения государственных экспертиз;
  • Высшее инженерное образование, опыт работы в должности инженера-проектировщика от 3 лет;
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Работа на постоянной основе. Возможность участвовать в уникальных, сложных проектах, приобрести опыт взаимодействия с командой высококвалифицированных специалистов;
  • Мы предлагаем работу в проектном институте нового поколения, с современной, прозрачной системой управления, возможностью работать над интересными объектами и достойно зарабатывать;
  • На данный момент наш институт реализовывает объекты по всей территории Российской Федерации (Московская, Ярославская, Нижегородская, Сахалинская обл., Чукотский автономный округ и др.);
  • Обеспечиваем: оформление по ТК РФ, соц. пакет, 5-дневная рабочая неделя, стабильная заработная плата + премии за успешно реализованные проекты. Приходите к нам!