Мастер смены на производство

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

В связи с плановым расширением линейки продукции открыт набор мастера смены на производство.
Нам важен не столько Ваш опыт в работе на производстве, сколько Ваши способности к обучению и Ваши человеческие качества, описанные в разделе «Что нам важно в кандидате», поэтому прочитайте, пожалуйста, до конца.

Кто мы:

Мы производим, продаем и устанавливаем памятники из самого долговечного материала — гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 50 офисов по всей России, мы доставляем заказы во все города РФ и страны Евразии.

Перспективы:

• Два месяца обучения за счет компании для подготовки к качественному выполнению своих обязанностей.

• Дальнейшее профессиональное обучение, необходимое как для выполнения своих функций так и для карьерного роста в компании.

• Реальная возможность карьерного роста вплоть до высших управленческих позиций в компании.

• Помощь и поддержка Вашего руководителя и коллег в процессе ввода в должность.

• Контроль за выполнением работниками вашего участка сменных производственных заданий.
  • Предоставление данных в отдел планирования о выполнении, причинах невыполнения заданий, актирование брака.
  • Повышение эффективности подчиненных вам работников.
  • Формирование сплоченного коллектива, стремящегося к качественной и слаженной работе по выполнению плана производства.
  • Отчеты по смене перед начальником цеха в установленной форме.
  • Постоянная работа, направленная на повышение качества работы ваших подчиненных.

• ВНИМАНИЕ: Вам не нужно будет самостоятельно распределять и планировать работу на своих подчиненных, заниматься оценкой, получением сырья и заготовок, писать отчеты кто сколько чего сделал/не сделал, участвовать или самостоятельно ремонтировать свое оборудование и многое другое! Это либо автоматизировано, либо этим успешно занимаются другие подразделения!

• Средне-техническое образование либо высшее техническое образование.
  • Опыт успешного управления коллективом.
  • Знание законодательства РФ.
  • Уверенный пользователь ПК, хорошее знание компьютерных программ Word, Excel, опыт работы или способность обучиться 1С.

Что предлагаем:

• Оплата на период обучения (2 месяца) 60 000 руб.

• Заработная плата от 80 000 до 100 000 руб. Дальнейший рост ЗП зависит только от Вас и ни от кого больше.

• Выплата ЗП 3 раза в месяц.

• Управление коллективом рабочих численностью не более 15 человек.

• Работу на производстве, где ремонтом всего оборудования занимается собственная профессиональная ремонтная служба и оборудование отличается высокой отказоустойчивостью.

• Управление стабильным, дисциплинированным коллективом профессионалов рабочих, средний стаж которых от 3 лет. Коллектив мотивирован к качественному труду в том числе и достойным уровнем зарплат.

• Отсутствие текучки кадров среди подчиненных.

• Перспектива профессионального роста.

• График работы: 2/2 c 8.00 до 20.00 ч.

• Оформление с первого дня по Трудовому Кодексу Р. Ф..

• Оплачиваемые отпуск и больничный.

• Дружный и сплоченный коллектив.

• Место работы: Ярославль, ул. Машиностроителей, 83.

Что нам важно в кандидате:

• Желание стать специалистом в области управления производством, готовность и способность учиться, осваивать и применять новые знания сразу на практике.

• Открытое сознание, отсутствие у вас мысли «Я и так все знаю».

• Харизматичность, лидерские качества, стремление и умение вести за собой коллектив.

• Нацеленность на успешный результат работы команды.

• Ответственность, трудолюбие, честность, требовательность, инициативность.

• Любовь к людям.

• Развитый интеллект и кругозор.

• Стрессоустойчивость.

• Умение расставлять приоритеты и концентрироваться на достижении цели.

• Базовые навыки работы с компьютером, способность обучиться работе в программе 1С (несколько несложных операций).