Специалист отдела поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКВИО
Волгоград

«Эквио» — IT-компания и один из ведущих брендов индустрии EdTech, наш продукт — платформа для обучения, мотивации, общения и управления персоналом.

Наши клиенты — это средние и крупные компании с большим количеством мобильных сотрудников. Среди наших клиентов такие компании как: ДОДО ПИЦЦА, Касперский, Самокат, Мегафон, Ингосстрах и другие корпорации-лидеры рынка.

Количество клиентов нашей компании растет и мы ищем Специалиста отдела поддержки клиентов на график работы 5/2, с 11.00 до 20.00 или с 9.00 до 18.00 по МСК.

Задачи, которые ждут вас:

• администрирование платформы;
  • управление контентом;
  • техническая поддержка пользователей компаний-клиентов (почта, чат и горячая линия);
  • оперативная обратная связь по возникающим ошибкам, постановка задач на устранение багов;
  • подготовка описаний тестов / курсов / материалов, публикуемых на платформе, настройка визуального отображения контента.

Вы — наш человек, если вы:

• имеете опыт работы специалиста службы поддержки клиентов от 1 года;
  • разбираетесь в IT-технологиях;
  • владеете навыками работы в Excel (Pivot, Lookup, работа с формулами), Word, Google-сервисах (Google Диск, Документы, Таблицы);
  • быстро обучаетесь;
  • грамотны (устная и письменная речь);
  • живете в ритме многозадачности;
  • разбираетесь в современных медиа-ресурсах, мессенджерах, инструментах для конвертирования изображений и видеофайлов на базовом уровне.

Почему Эквио — то, что вы ищете:

• полная занятость 5/2, удаленная работа, график с 9.00 до 18.00 или с 11.00 — 20.00 по МСК на ваш выбор;
  • оформление по ТК РФ, вся заработная плата белая. Уровень зарплаты обсуждается по итогам интервью;
  • после испытательного срока ежемесячные премии в размере 1/3 от оклада по итогу выполнения KPI;
  • возможность обучения (тренинги, семинары, воркшопы);
  • возможности профессионального развития как внутри отдела, так и переход в смежные отделы компании: развитие ключевых клиентов, продуктовый анализ, тестирование и разработка ПО;
  • дружная команда;
  • реальная возможность вырасти и попробовать что-то новое в работе.