Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DARKSIDE CORPORATION
Новосибирск

DARKSIDE Corp. — крупнейший производитель табака и аксессуаров для кальяна в России, а DARKSIDE — самый сильный и уверенный бренд на российском рынке!

Сейчас в нашем портфеле:

• Кальянные смеси DARKSIDE, Leteam, Starline, Энтузиаст и ZOMO
  • Линейка кальянов и аксессуаров для них DARKSIDE ACCESSORIES
  • Уголь для кальяна DARKSIDE CHARCOAL

В нашей компании работает более 500 человек, и мы продолжаем расширять нашу команду — ищем ещё одного единомышленника, который поможет нам захватить этот мир!

Мы находимся в поисках Регионального менеджера по СФО и ДФО в нашу команду.

Зона ответственности: 9 субъектов в СФО и 10 субъектов в ДФО.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять корпоративные стандарты компании по развитию продаж у клиентов разных категорий/каналов, а также по организации продаж на территории и управлять торговыми командами;

• Участвовать в разработке стратегии развитии дистрибуции компании;

• Формировать структуры сбыта продукции компании в регионе до уровня конкретных контрагентов;

• Координировать работу дистрибьюторских компаний региона;

• Осуществлять контроль над своевременностью коммерческой отчетности дистрибуторских операторов, а также контрагентов согласно заключенным договорам;

• Определять новые возможности для развития продаж и укрепления конкурентного преимущества продуктов компании в регионе;

• Осуществлять контроль над эффективностью проводимых мероприятий по продвижению продукции компании;

• Заниматься организацией и контролем за цепочкой поставок с целью обеспечения постоянного наличия продукции компании на складах дистрибуторских компаний региона;

• Обеспечивать эффективное использование рекламных материалов и торгового оборудования компании (POSM) в регионе;

• Обеспечивать оперативный сбор и предоставлять информацию о маркетинговой деятельности конкурентов;

• Обеспечивать эффективное взаимодействие сотрудников с отделом маркетинга;

• Предоставлять своевременную отчетность в соответствии с процедурами компании и требованиями линейного руководителя;

• Выполнять иные производственные поручения в пределах компетенций.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет в сегменте FMCG;

• Опыт построения дистрибуции;

• Высокий уровень мобильности и готовность разъездному характеру работы;

• Высокий уровень владения MS Office (Excel, Power Point);

• Навыки ведения переговоров, управления клиентами и сотрудниками;

• Знание основ современного менеджмента и умение применять их на практике;

• Успешный опыт разработки и проведения трейд-маркетинговых активностей;

• Успешный опыт работы в прямых продажах.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство: своевременная выплата заработной платы, оплата отпусков и больничных листов;
  • Заработная плата, достойная твоей экспертности: фиксированный оклад + KPI по результатам достигнутых целей;
  • Забота о твоём физическом и эмоциональном здоровье: ДМС со стоматологией в передовых клиниках Москвы и регионов, Полис выезжающего за рубеж, Страхование от несчастных случаев и болезней, а также доступ к платформе «Академия здоровья» для поддержания твоего общего благополучия и улучшения финансового благосостояния;
  • Поддержка в твоём профессиональном развитии и карьерном росте: у нас есть тренинги, семинары и собственная дистанционная платформа для обучения, а также опытные и профессиональные коллеги и наставники;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

Откликайся скорее — и становись частью нашей креативной и заряженной команды DARKSIDE!