Механик по ремонту мототехники, квадроциклов, снегоходов/мотомеханик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТвойГараж.РУ
от 100000 до 200000 RUR
вл1с1

Привет дорогой Соискатель.

Меня зовут Евгений и мы — компания ТвойГараж.Р. У. Мы продаем и обслуживаем мототехнику: квадроциклы, снегоходы и другую технику активного отдыха. Мы работаем с людьми и для людей. Наши товары и услуги делают жизнь клиентов ярче и насыщеннее. Мы сами обожаем технику, активный отдых и все что с этим связано. Мы очень ценим наших сотрудников, атмосферу в команде и благосостояние каждого из нас.

Наша компания на рынке уже более 10 лет. Мы расширяем штат и ищем мастера по ремонту в наш сервис.

Мы являемся официальным дилером STELS и SEGWAY, занимаемся продажей и обслуживанием данной мототехники, но так же к нам обращаются и владельцы других марок: BRP, Polaris, Aodes, CFmoto, Русская механика и пр.

Подробнее познакомится с нами можешь через социальные сети Youtube, Телеграмм и др.

Мы гарантируем:

• Высокую заработную плату
  • Комфортные условия труда
  • Работу в команде единомышленников
  • Трудоустройство по ТК.

Опыт работы:

• Мы рассматриваем кандидатов с разным опытом. Это может быть и минимальный опыт работы с мототехникой, но огромное желание учится и расти.
  • От вас нужна ответственность, внимательность, аккуратность и пунктуальность.
  • Клиентоориентированность и вежливое общение.

Особенности работы

• Сборка мототехники по чек листу.
  • Установка дополнительного оборудования, аксессуаров, тюнинга
  • Проведение ТО, диагностики, ремонта квадроциклов и снегоходов
  • Поддержание порядка на рабочем месте
  • Согласование работ с клиентом по необходимости

Условия

• Зарплата зависит в основном от опыта мастера, графика, задач и еще многих факторов по этому у разных мастеров она разная. Примерные цифры такие 100 000 — 200 000 р.

• График работы обсуждается индивидуально

Ждем Ваш отклик!

Приоритет отдается резюме с реальным сопроводительным письмом.