Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Риком
Стерлитамак

Мы — строительная группа компаний «Риком», и мы говорим про себя, что мы — другие!

Мы не строим «квадратные метры», а создаем гармоничную среду для жизни, развития и общения людей. Строим дома, жилые комплексы и кварталы, в которых хотели бы жить сами.

Мы 25 лет на рынке, сдали 12 многоквартирных домов и реконструировали 200+ городских объектов.

И вот уже совсем скоро старт продаж 4 очереди ЖК «Браво», в связи с этим мы в поиске менеджеров по продажам.

Каких людей мы ищем?

• Тех, кто любит общаться с людьми, умеет налаживать доверительные отношения, сохранять и развивать их;
  • Профессионала с опытом продаж, знающего через какие этапы нужно пройти с клиентом и умеющего реализовать это на практике;
  • Кто умеет рассказать об объекте так, что клиенты приведут на следующую встречу друзей и родственников;
  • Ответственных и пунктуальных, кто доводит начатое до конца и ценит время коллег и клиентов;
  • Кто получает удовольствие от продаж и работы в команде единомышленников, для кого клиент — ценность;
  • Готовых добиваться результатов в любых условиях и никогда не останавливаться на достигнутом;
  • Готовых к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации, нацеленных сделать сегодня лучше, чем вчера.

Что нужно делать?

• Консультировать клиентов по телефону и в офисе;
  • Вносить данные CRM после каждого контакта с клиентом;
  • Проводить презентации на объекте, рассказывать не только о свойствах наших комплексов, но и о выгодах;
  • Сопровождать клиентов на протяжении всего цикла сделки. Важно, чтобы клиенты не только возвращались к вам, но и с удовольствием рекомендовали вас как эксперта;
  • Участвовать в выставках недвижимости, ярмарках, отраслевых мероприятиях;
  • Быть в курсе кто, что продает на рынке недвижимости;

• Оклад и бонусы от выполнения плана продаж;
  • Оформление в соответствии с законодательством и своевременные выплаты;
  • Работу в стабильной компании с интересными проектами;
  • Постоянное развитие и обучение;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Работа в комфортном современном офисе.