Talent Acquisition Intern / Стажер команды по привлечению талантов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17К2

«ITMS РОССИЯ» ищет Стажера в команду по привлечению талантов

Функция: Отдел по работе с персоналом

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному росту и профессиональному росту.

Наши сотрудники — это эксперты, которые ежедневно учатся новому и развиваются вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечением поддержки специалистов по привлечению талантов в части ведения вакансий в функциях HR, Финансы, Потребительский маркетиниг, Торговый маркетинг, Управление производством и поставками;

• Самостоятельным ведением вакансий уровня стажер и младшие специалисты в различных функциях компании, а, также, ведением вакансий Территориальных представителей по торговому маркетингу и Ассистентов офиса в различных регионах Российской Федерации;

• Выполнением административных задач в части проведения аудита вакансий, сбора аналитики по ведению вакансий в команде, адаптации портала с внутренними вакансиями;

• Выполнением административных запросов от членов команды по привлечению талантов;
  • Участием в проектах команды по привлечению талантов, направленных на оптимизацию процессов рекрутмента и работы с привлечением талантов через новые источники поиска;

• Участием в проектах по работе с внешним брендом работодателя среди студенческого сообщества (Участие в карьерных мероприятиях, Дней карьеры, Форумах, Мастер-классах в ВУЗах Москвы).

ЭТА РОЛЬ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы обладаете высокой компетентностью и профессионализмом в данной области, готовы к неординарным современным решениям, большой вовлеченности и формированию сильной и эффективной команды. Откликается? Тогда мы ждём именно Вас!

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Студентов 3−4 курса бакалавриата, 1−2 курса магистратуры, выпускников;
  • Желание развиваться в сфере рекрутмента и понимание основ привлечения персонала;
  • Владение английским языком на уровне Upper Intermediate;
  • Уверенные знания Microsoft Office (Excel, PP);
  • Проактивный подход к работе: вы готовы и хотите постоянно обучаться новому и привносить новые инструменты в работу команды;
  • Отличные навыки коммуникации, командной работы;
  • Опыт общественной деятельности в Студенческом совете или университетском клубе будет являться преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по Т. К. Российской Федерации (срочный трудовой договор на 3 месяца с возможностью дальнейшего продления);
  • Конкурентоспособная заработная плата с возможностью её увеличения через 3 месяца;
  • Гибридный формат работы (3 дня в офисном формате + 2 дня в дистанционном формате);
  • Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев;
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»;
  • Доступ к программе корпоративных скидок;
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения.