CRM-маркетолог (B2B)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НОВОСИСТЕМ
Одесская улица 2кС

UIS — это омниканальная система для управления коммуникациями в маркетинге и продажах

Более 15 000 компаний используют нашу систему для взаимодействия с клиентами.​

Наши сервисы актуальны в любом направлении бизнеса, где важны качественная связь, высокий уровень клиентского сервиса и прогрессивный маркетинг.

ООО «НОВОСИСТЕМ» на рынке с 1999 г. Более 350 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле.

Cейчас мы ищем в нашу команду CRM-маркетолога!

Чем предстоит заниматься и какие навыки потребуются:

1. Разработка и реализация системных коммуникаций с целью реактивации, допродаж, увеличения LTV (массовые, триггерные);
  2. Создание и настройка каскадных цепочек коммуникаций в email, pop-up, sms;
  3. Выдвижение и тестирование гипотез, анализ результатов;
  4. Анализ и оптимизация цепочек по основным показателям эффективности;
  5. Работа с CRM-базой: сегментирование и структурирование базы, реактивация, чистка;
  6. Подготовка и проведение опросов через pop-up;
  7. Тесное взаимодействие с коллегами из отделов маркетинга, продаж и поддержки.
  8. Знание HTML для создания и редактирования email-шаблонов;
  9. Опыт работы в CDP-платформах (желательно Mindbox);
  10. Опыт работы в B2B — будет преимуществом;
  11. Внимательность, ответственность, системность

Кого мы ищем?

Мы ищем человека, который умеет и любит работать в команде, готового учиться и развиваться (научим, если какие-то навыки пока не очень сильны). Мы очень ценим проактивность, умение отвечать за свой результат и желание помогать коллегам в достижении общей цели!

• Работа в успешной, стабильной, динамично развивающейся компании (стремимся к формату бирюзовых компаний)
  • Сплоченная и заряженная на результат команда профессионалов, адекватный и отзывчивый руководитель
  • Полный рабочий день 5/2 с 10:00 — 18:00, гибридный график (2 дня в неделю в офисе)
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, белая ЗП, конкурентный оклад и премии по понятным показателям
  • Современный офис компании расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Нахимовский проспект» (БЦ Лотос). На территории имеется развитая инфраструктура: кафе, магазин, аптека, банк, службы быта, салон красоты, и т.п.