PR менеджер в event-пространство

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партеров центра занятости населения «Моя работа» рассматривает кандидатов на позицию PR менеджера в ивент пространство — проект крупной компании развлекательно-просветительской направленности

• Составление PR стратегии на год

• Бюджетирование в соответствии со стратегией

• Поддержка регулярных ивентов и внешних событий, а также повышение узнаваемости площадки через каналы: тг каналы и паблики вк; блогеры, инфлюенсеры; публикации и работа со СМИ, издания; привлечение дополнительных партнеров, брендов, гест менеджмент

• Поиск дополнительных партнеров, локаций, интеграций, кросс-промо, создание дополнительных PR поводов;

• Коммуникация с бренд командой и с SMM командой.

• Высшее образование;

• Владение программами Google sheets Key note / MS Power point

• Креативность и коммуникабельность

• Умение работать в режиме многозадачности

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможности для профессионального и карьерного роста;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Официальное оформление с соблюдением ТК РФ

• Корпоративный транспорт от метро

• Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, бесплатное питание в корпоративной столовой;

• Корпоративный спорт (йога, футбол, забеги);

• Корпоративный психолог;

• Скидки для сотрудников на товары и услуги компании и от партнеров

• Работа на станции метро ВДНХ

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.