Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МИАКОМ

Группа компаний «МИАКОМ» основана в 2004 году в Санкт-Петербурге. Многолетний производственный и инженерный опыт позволяет нам предложить комплексные инженерные решения при проектировании и строительстве.

Наш продукт. Ассортимент выпускаемой нами продукции уникален и разнообразен. Продукция изготавливается под различные требования заказчиков и позволяет решать задачи любой степени сложности. Мы производим следующие материалы — тканый геотекстиль, георешетки (геосетки) и геокомпозиты; строительные фасадные и кладочные сетки; объемную георешетку; противоэрозионные геоматы и многое другое.

Также мы разрабатываем и производим изделия и конструкции, применяемые в качестве водопропускных сооружений, переходов для пешеходов и животных, мостов и транспортных тоннелей.

В связи с расширением штата технической службы приглашаем на работу в современный производственно-складской комплекс на должность Инженер КИПиА!

• Обеспечение бесперебойной оборудования, технологических линий.
  • Проведение ремонтных и диагностических работ на оборудовании.
  • Монтаж, проведение пуско-наладочных работ на технологическом оборудовании (автоматика, электрика, пневматика, электроника, холодильное оборудование, гидравлика).
  • Средне специальное/высшее образование.
  • Опыт работы в должности электромеханик/ инженер электронщик/ слесарь КИПиА.
  • Знание устройства машин и механизмов (механика, электрика, автоматика, электроника, гидравлика, пневматика).
  • Желателен опыт программирования настройки частотных преобразователей.
  • Допуск к 3 группе по электробезопасности.

Личные качества:

• Желание обучаться и развиваться.
  • Коммуникабельность, умение понятно излагать свою точку зрения.
  • Ответственность, умение самостоятельно принимать решения.
  • Желание доводить начатое до логического завершения.​​​​​​​
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с 1-го дня.
  • Полностью официальную заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц — 10 и 25 числа).
  • Отпуска и больничные согласно законодательству.
  • Предоставляем жилье иногородним кандидатам (общежитие).
  • Компенсация проезда иногородним.
  • Предоставляем бесплатное комплексное питание.
  • Подарок в день рождения каждому сотруднику.
  • Участие в Программе Наставничества и Подачи предложений по улучшениям (материальные и нематериальные вознаграждения).

Работа на производственной площадке в поселке Рощино (Ленинградская область, Выборгский район)

Если вы ищете возможность реализовать свой потенциал в динамичной компании, мы ждем именно вас! Мы ценим профессионализм, инициативность и стремление к развитию. Скорее откликайтесь, мы оперативно свяжемся с вами и пригласим на собеседование!