Преподаватель по интернет-маркетингу в IT-колледж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
IT Колледж Хекслет — это новое учебное заведение, открытое в 2022 году. Мы специализируемся на IT-специальностях: фронтенд, бэкенд, мобильная разработка, тестирование, интернет-маркетинг и веб-дизайн. На данный момент обучение проходят свыше 1500 человек. Среди студентов выпускники 9 и 11 класса и взрослые, которые хотят получить новую профессию.
Наши выпускники получают опыт работы в реальном IT и диплом СПО.

Сейчас мы в поиске преподавателя по интернет-маркетингу.
Преподаватель по интернет-маркетингу — это специалист с опытом в интернет-маркетинге от 2 лет. Он общается со студентами и помогает преодолеть сложности, глубже понять новые темы и дополняет своим практическим опытом программу курсов.
Что нужно делать:
  • Подготавливать и проводить занятия с применением активных методов обучения;
  • Помогать методисту в разработке программы обучения среднего специального образования. Программы создаются в соответствии с требованиями ФГОС и ОПОП на базе курсов Хекслета;
  • Разрабатывать методические и учебные материалы: практические задания для учеников, задания для курсовых работ, аттестаций и сессии, презентации к занятиям;
  • Отслеживать успеваемость учеников, давать обратную связь, проверять задания и проекты, проводить экзамены.
Что мы ожидаем:
  • Высшее или среднее профессиональное образование в сфере маркетинга;
  • Готовность пройти педагогическую подготовку;
  • Умение грамотно, ясно и логично формулировать мысли — устно и письменно;
  • Хорошая теоретическая и практическая база по направлениям:
    • классический маркетинг;
    • анализ рынка (конкурентный анализ, выявление целевой аудитории, подбор каналов продвижения). Проведение маркетинговых исследований. Построение CJM;
    • настройка рекламы компаниям B2C и B2B;
    • разработка digital-стратегии;
    • основные метрики маркетинга с формулами расчета, LTV, CAC, воронка конверсии, атрибуция;
    • ключевые отличия в работе контекстной и медийной рекламы;
    • принципы продвижения в социальных сетях;
    • работа с инструментами: Miro, Figma, Mindmap, Tilda, продукты Google, Excel.
Будет плюсом:
  • Опыт преподавания на курсах, в школе / колледже / вузе;
  • Высшее или среднее профильное педагогическое образование;
  • Навыки постановки задач, оценки и управления проектами в области интернет-маркетинга;
  • Наличие сертификатов рекламных систем и систем аналитики (Я.Директ, Я. Метрика).
Условия работы:
  • 5-дневная рабочая неделя Пн-Пт 9−17 (частичная занятость), уроки в колледже проходят в две смены;

• Гибкая занятость: расписание занятий обсуждаем индивидуально​​​​;

• Проведение очных занятий в колледже (Санкт-Петербург);

• Бесплатный доступ на все курсы Хекслет;

• Трудоустройство с 1 августа 2024 года;

• Оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, возможно совместительство.