HR-generalist

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: VIRIDIAN
от 100000 до 120000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Основные задачи:

• организация и осуществление поиска и подбора персонала на вакансии всех структурных подразделений компании (производство, управление и эксплуатация недвижимости, коммерческий блок, офис);
  • проведение собеседований на вакансии, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов;
  • организация выхода на работу нового сотрудника, организация процесса адаптации; курирование прохождения испытательного срока, организация и участие в оценке работника, при завершении испытательного срока;;
  • анализ рынка, проведение мониторинга заработных плат;
  • участие в проектах Дирекции по управлению персоналом.

Наши пожелания к кандидатам:

• опыт самостоятельного подбора персонала от 2-х лет, закрытие от 7 вакансий в месяц (категория вакансий специалисты/ведущие специалисты);
  • умение проводить не только биографическое интервью, но и оценивать компетенции (или понимание принципов проведения интервью по компетенциям и большое желание научиться применять это на практике);
  • доброжелательность и умение устанавливать эффективные взаимоотношения с руководителями подразделений.

• работу с интересными вакансиям, возможность погружаться в бизнес компании, быть экспертом для наших заказчиков (руководителей подразделений);
  • комфортную и дружественную корпоративную культуру, отличный коллектив компании и нашего HR департамента;
  • гибридный график работы, часть задач можно выполнять удаленно;
  • комфортный, современный, красивый офис;
  • бесплатная парковка;
  • Если Вы хотите стать частью нашей сплоченной команды — мы ждем Ваше резюме!