Менеджер по привлечению ОКН

Рижская улица 5к1

• Мы работаем на корпоративном рынке Санкт-Петербурга более 13 лет
• Наш продукт — это качественные услуги связи для бизнеса
• Наши клиенты — это многие ведущие компании Санкт-Петербурга
Предлагаем присоединиться к нашей дружной команде, где мы обучим Вас всему необходимому для успешных продаж в B2B сегменте.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:
• Взаимодействие с собственниками, управляющими компаниями и представителями ОКН — объектов коммерческой недвижимости (бизнес-центры, торговые центры, офисно-складские комплексы и т.п.);
• Поиск новых ОКН, выход на ЛПР, заключение соглашений о сотрудничестве по дальнейшему предоставлению услуг связи арендаторам\собственникам помещений и контроль реализации проектов;
• Проведение личных встреч и телефонных переговоров;
• Выстраивание и поддержание долгосрочных деловых отношений;
• Подготовка презентаций и коммерческих предложений;
• Контроль включения услуг арендаторам;
• Выполнение плановых показателей.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:
• Активная жизненная позиция, ответственность и ориентированность на результат;
• Опыт работы в сфере активных продаж/ обслуживания (сфера телекоммуникаций будет являться преимуществом);
• Желание профессионально расти и развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белая зарплата, официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ, оплата проезда, корпоративная сотовая связь;
• Стабильная заработная плата по результатам выполненной работы: оклад от 80 000р. +% премии без «потолка»;
• Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, организовываем профильные тренинги за счет компании;
• Возможности для карьерного роста;
• Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
• Уютный офис с зоной отдыха (кофе машина и многое другое);
• Корпоративные мероприятия: Новый Год, Team Building, Дни Рождения и др праздники;
• Пятидневка с 9−00 до 18−00.
• Удобное месторасположение (мы находимся в пешей доступности от ст.м. Новочеркасская)
• Сотрудники с высшим образованием имеют право на отсрочку от частичной мобилизации