Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Динамика - Ортопедические Технологии
2-й Донской проезд 4

Нам в команду нужен Финансовый менеджер

Dynamics — это новой центр протезирования в Москве, оснащенный современным оборудованием (основное оборудование представлено производителями Германии).

Наша философия — помощь нашим клиентам вернуться к повседневной комфортной жизни и быть активными участниками жизни.

Мы изготавливаем нашу продукцию только исходя из индивидуальных потребностей клиентов, а не практикуем поточное производство, уделяя необходимое количество времени, чтобы точно быть уверенными, что наши клиенты максимально адаптировались к использованию протезов.

Если вы хотите делать мир протезирования в нашей стране лучше и возвращать людей к привычной жизни — наши двери для вас открыты!

Что входит в функционал:

• Постановка управленческого учета и бюджетирования компании: разработка форм, участие в описании регламентов
  • Ведение управленческого учета, формирование и консолидация отчетности на базе 1С, план-факт анализ, факторный анализ, написание пояснительных записок и комментариев к отклонениям
  • Самостоятельный сбор данных от сотрудников для формирования отчетности
  • Составление, проверка, обновление и анализ краткосрочного и долгосрочного бюджета
  • Оптимизация затрат деятельности компании
  • Подготовка аналитической информации по запросам руководства
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Релевантный опыт работы не менее 2-х лет
  • Высшее экономическое образование
  • Опыт работы в базе 1С, продвинутый уровень знания Excel, PowerPoint
  • Умение работать с большими объемами информации, высокая скорость работы
  • Понимание основ бухгалтерского учета
  • Умение визуализировать финансовые данные
Условия сотрудничества:
  • Доход до 100 000 руб. на руки, окончательный уровень дохода обсуждается в зависимости от опыта
  • Полностью официальный доход («белая» зарплата)
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.00 ч.
  • Оформление согласно трудового законодательства (28 дней отпуска, оплата больничного и другие социальные гарантии).
  • Перспективы профессионального роста
  • Офис находится м. Ленинский проспект или Тульская.