Менеджер по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Phoenix Career Group

Привет! Меня зовут Елена Петрихина, основатель компании «Phoenix Career Group». Я создала команду опытных HR-профессионалов, которые уже на протяжении 5 лет подбирают идеальные кадры для различных бизнесов вместе со мной. Мы закрываем вакансии от ассистента до ТОП-менеджеров. А также помогаем нашим клиентам разработать системы адаптации, мотивации, оценки и развития сотрудников внутри компании.

Среди наших постоянных заказчиков: Инновационный центр Безопасный транспорт (Метрополитен), Росатом, Аксиома-Софт, Банк Tinkoff, Воркутауголь, ГК КОРТРОС, ПИК Комфорт, МГТУ им. Н. Э. Баумана, RCC, Support Partners, ITM group, Vinily4you, Lyna, Vлаvаше и др.

В связи с развитием компании и увеличением заказов, ищем рекрутера в свою команду.

• Интересные проекты, возможность работать с различными сферами бизнеса, выбирать специализации по вакансиям.

• Полная занятость, удаленный формат работы и гибкий график, позволяющие планировать свое время.

• Понятная система мотивации и вознаграждения.

• Для эффективной работы мы предоставляем современную CRM-систему, базы данных кандидатов, доступ к профессиональным платформам, скрипты и др.

• Возможность постоянного профессионального роста и развития. Доступ к обучающим ресурсам, тренингам и семинарам.

• Ясные перспективы продвижения и развития. Внутренние вакансии и проекты, способствующие карьерному росту.

• Дружелюбная атмосфера, регулярная обратная связь и поддержка со стороны руководства и команды

Какие задачи вас ждут:

• Создание и размещение интересных вакансий на различных площадках.

• Поиск и отбор кандидатов для различных вакансий с использованием современных инструментов и каналов.

• Ведение истории взаимодействий с кандидатами и отслеживание их статуса на разных этапах подбора в CRM

• Проведение интервью и оценка кандидатов.

• Ведение переговоров с кандидатами и клиентами, сопровождение на всех этапах процесса найма.

• Подготовка отчетов и аналитических записок для внутреннего использования и для заказчиков.

• Оценка конкурентных предложений на рынке труда для разработки эффективной стратегии поиска кандидатов.

Ты справишься с этими задачами, если:

• Имеешь опыт в рекрутинге от 1 года, желательно в кадровом агентстве

• Закрывал вакансии различных уровней сложности, включая ТОП-менеджеров.

• Используешь современные каналы и инструменты для поиска кандидатов (LinkedIn, HH.ru, социальные сети и специализированные площадки).

• Умеешь проводить глубокие интервью для оценки soft и hard skills кандидатов.

• Имеешь отличные навыки устного и письменного общения.

• Умеешь устанавливать доверительные отношения с кандидатами и заказчиками.

• Эффективно планируешь и организовываешь свою работу.

• Можешь работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

• Готов брать на себя ответственность и предлагать новые идеи по улучшению процесса подбора персонала.

Хочешь работать в компании, где всегда есть интересные вакансии, ценят своих сотрудников и предлагают достойную оплату? Откликайся прямо сейчас, и стартуем!