Специалист по работе с детьми (педагог/воспитатель/ранее развитие)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Яркие дети (ИП Шибаева Юлия Александровна)
Екатеринбург
микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова 11В

Международная сеть образовательных центров «Яркие дети» приглашает принять участие в конкурсе на вакансию педагог раннего развития в группу неполного дня и/или в группу мама+малыш (можно одно направление, можно совмещать). Всему научим, программу и материалы предоставим.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому нам нужны люди, которые знают, что их главное предназначение в жизни — это дарить знания и любовь детям.

О нас

— Работаем с 2002 г

— Десять филиалов в Екатеринбурге

— Международный онлайн-центр

— Лицензия Министерства Образования

— Победитель престижного всероссийского конкурса «Золотой медвежонок» в номинации лучший образовательный центр России

— Авторы учебников и эффективных методик по развитию техники чтения и подготовке детей к школе

— Разработчики образовательной онлайн-платформы для эффективного закрепления пройденного материала и развивающих онлайн-игр, в которые играют дети со всего мира

• Проводить комплексные занятия для детей 2−4 года в группе неполного дня по пн и пт с 9:00 до 13:00 (все конспекты и материалы есть, всему научим, поможем);

• Или проводить комплексные занятия для детей 1−3 года в группе мама+малыш (вт/чт 10:00, 11:00)

• безграничная любовь к детям и своей профессии

• готовность работать в формате нашего центра

• общительность, приветливость, артистичность, дисциплинированность, желание развиваться в данной сфере

Работая у нас, вы получаете:

• интересную работу в дружном коллективе, в уютном и красивом офисе;

• возможность повысить свою профессиональную квалификацию ;

• бесплатное обучение нашим методикам (мастер-классы, метод. объединения, тренинги);

• удобный график работы (частичная занятость в утренние часы с 09.00−13.00);

• методические пособия и материалы для проведения занятий;

• бесплатное обучение своих детей в нашем центре.

! Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но которые готовы работать с малышами !

Место работы:

Екатеринбург, Сыромолотова, 11в