Специалист по сервисному обслуживанию (Торговый эквайринг)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Happy Delivery
от 120000 до 150000 RUR
Алтуфьевское шоссе 1

## Станьте Специалистом по Сервисному Обслуживанию в Happy Delivery!

Хотите работать в динамично развивающейся компании? Тогда присоединяйтесь к Happy Delivery, где мы ценим своих сотрудников и предлагаем реальные возможности для профессионального роста!

Вас ждет:

Увлекательная работа с клиентами: Вы будете решать их проблемы, помогать с установкой и настройкой оборудования, внедрять кассовые решения и обеспечивать бесперебойную работу их бизнеса.

Разнообразие задач: Каждый день будет приносить новые вызовы и возможность проявить себя.

Обучение и развитие: Мы предоставим вам вводное обучение и доступ к обучающей платформе Альфа банка, чтобы вы могли постоянно повышать свою квалификацию.

Прозрачная система оплаты и официальное трудоустройство: Мы ценим ваш труд и гарантируем стабильную заработную плату.

Удобный график работы (2/2) — сочетайте работу с личной жизнью.

Дружелюбный коллектив — у нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки.

Возможности для карьерного роста — мы поможем вам развиваться в сфере сервисного обслуживания и достигать новых высот.

• Общение с клиентами и решение их проблем с оборудованием для приема платежей.

• Установка, настройка и ремонт оборудования.

• Диагностика и устранение неполадок.

• Внедрение кассовых решений и настройка подключений между кассой и оборудованием.

• Готовность к разъездной работе.

• Отличные коммуникативные навыки.

Не упустите возможность стать частью успешной команды Happy Delivery! Отправляйте свое резюме и приходите в нашу дружную команду!

P.S. Мы с нетерпением ждем вас!

#сервисное обслуживание, #эквайринг, #банковские продукты, #доставка, #ремонт, #настройка, #установка". #Станьте частью команды, #Не упустите возможность #Ваша работа будет востребована #Присоединяйтесь к нам!".