Функциональный архитектор 1С ERP УХ (направление Финансы)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: УРАЛХИМ

Наша команда УралАйтех занимается внедрением, разработкой и поддержкой информационных систем для группы компаний УРАЛХИМ. Мы аккредитованная ИТ компания с долговременым потенциалом развития.

В настоящий момент мы работаем над самым крупным проектом 1С — внедрение 1С ERP УХ в группе холдингов Уралхим. Ищем специалиста, который возглавит команду аналитиков и внедрение конфигурации в части автоматизации финансовых процессов.

• функциональное и методологическое управление архитектурой 1С: ERP УХ по направлению РСБУ и МСФО;
  • анализ требований к разрабатываемой информационной системе со стороны заказчика, работа с ключевыми бизнес-пользователями;
  • участие в принятии проектных решений, контроль исполнения;
  • постановка задач аналитикам, разработчикам, организация совместной работы, контроль исполнения задач;
  • организация работ по тестированию ИС;
  • организация диагностики и анализа технических проблем, возникающих в процессе внедрения ИС;
  • организация работ по запуску ИС в промышленную эксплуатацию.
Нам важно:
  • Участие в проектах по внедрению РСБУ, МСФО на типовых конфигурациях 1С в роли функционального архитектора, руководителя проекта;

• Знание стандартов РСБУ, МСФО механизма расчета себестоимости в типовых конфигурациях 1С, закрытия месяца и формирования отчетности;

• Опыт внедрения финансового документооборота.

опыт проработки сложных методологических вопросов;
  • хорошее/отличное знание РСБУ и МСФО.

• официальное трудоустройство;
  • стабильная заработная плата: оклад + бонусы;
  • программы развития в корпоративном университете (soft skills);
  • обучение по hard skills у лучших вендоров;
  • участие в конференциях и тренингах;
  • работа в команде профессионалов;
  • забота о вашем здоровье с программой ДМС;
  • современный комфортный офис в г. Москва/ в г. Пермь.