Менеджер-переводчик

Работодатель: Яйлоян Давид Георгиевич
Бобров переулок 4с2

Вакансия: Менеджер-переводчик с опытом работы

Описание работы:

Мы приглашаем Вас в новое бюро переводов в качестве опытного менеджера-переводчика! Мы ищем профессионала с опытом работы не менее одного года, способного эффективно обрабатывать заказы и осуществлять переводы различных документов, включая паспорта, свидетельства ЗАГС (стран ближнего зарубежья) и другие.

• Принятие и обработка заказов от клиентов с учетом требований и сроков выполнения.
  • Качественное выполнение переводов документов с соблюдением всех требований и норм языка.
  • Уверенное владение процессом апостилирования и консульской легализации документов.
  • Взаимодействие с клиентами для уточнения деталей заказов и предоставления консультаций по услугам бюро переводов.
  • Поддержание порядка в рабочем пространстве и в электронных системах учета заказов.

• Опыт работы в сфере переводов не менее одного года.
  • Глубокое понимание процесса работы с апостилями и консульской легализации документов.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Готовность к работе в динамичной среде и умение эффективно управлять временем.

• График работы с 10:00 до 18:00, понедельник по пятницу.
  • Официальное трудоустройство согласно действующему законодательству.
  • Конкурентная заработная плата и возможности карьерного роста.
  • Профессиональное развитие и обучение на рабочем месте.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, оставляйте отклики и отправляйте ваше резюме для получения дополнительной информации. Мы ждем именно вас, чтобы вместе строить успешное будущее!