Backend разработчик .Net Core

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Интеллектуальная разработка
площадь Стачек 9

Компании NLabTeam более 6 лет. Большая часть наших решений — это автоматизированные системы анализа данных и управления бизнес-процессами, с широким использованием ML-технологий. Наши заказчики — крупные коммерческие компании, для которых мы создаем решения для автоматизации бизнеса. Компания является аккредитованной ИТ-компанией, сотрудники защищены от призыва.

Средняя длительность наших проектов 3−6 месяцев, чаще всего мы их берем на уровне проработки требований и имеем возможности по выбору инструментов разработки и архитектуры. Объем легаси-кода незначительный, зато есть огромное поле для решения творческих задач.

Работаем недельными итерациями: декомпозиция задач и планирование спринтов — разработка — тестирование и код-ревью — проверка на соответствие бизнес-требованиям — релиз.

Минимум бюрократии и акцент на постоянное профессиональное развитие — наши ценности. Можно работать из офиса в Питере в 1 минуте от м. Нарвская, в котором есть все условия для комфортной работы. Большинство сотрудников работает в удаленном или гибридном режиме, для этого также есть отлаженная инфраструктура.

Сейчас расширяем команды под два новых проекта. Первый проект — разработка высоконагруженной распределенной системы многоканальной аудиозаписи. Проект строится на микросервисной архитектуре. Второй проект — расширение функционала учетно-аналитической системы по работе с аудио- и видео-данными. В системе широко используются компоненты машинного обучения.

Требуемый опыт работы: 3+ лет

Полная занятость, удаленный/гибридный режим работы.

• реализация требований на больших проектах, связанных с автоматизацией бизнес-процессов с применением алгоритмов машинного обучения;

• командная работа, нацеленная на результат;

• участие в оценке трудозатрат;

• участие в code-review.

Знания:

• Опыт работы на одном из языков С#(.NET Core);

• Понимание принципов ООП, шаблонов проектирования;

• Опыт разработки многопоточных приложений;

• Паттерны и принципы построение RESTful сервисов;

• Понимание протоколов HTTP/HTTPS;

• Понимание принципов работы SQL баз данных, для чего нужны ORM;

• Методов разработки и отладки REST-based сервисов.

Приветствуется:

• Опыт работы с одной из ORM (JOOQ, Dapper, Entity, Hibernate);

• Уверенные знания сетевых технологий (модель OSI, стек TCP/IP);

• Опыт работы с Docker;

• Опыт написания программ на C\C++.

Условия

— Оформление согласно ТК РФ;

— Испытательный срок 1 — 3 мес;

— Ежегодные performance-review;

— Конкурентная З. П.;

— Возможность удаленной работы или в уютном офисе в 1 минуте от метро Нарвская;

— Возможность профессионального развития, участие в профильных конференциях;

— Премии по завершении проектов;

— ДМС после успешного прохождения испытательного срока;

— Бодрые коллеги, с которыми нескучно делать проекты и отдыхать.