Руководитель розничной сети (текстиль)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SOFI Consult

​​​​​​Наша компания занимается текстильным оформлением интерьера.
Мы владеем магией создания штор от и до.

• 11 лет опыта реализации проектов любой сложности.
  • Собственное производство и гарантия качества.
  • Сеть шоурумов: филиалы в Москве, Липецке, Воронеже и Тамбове.

Работая у нас, вы найдете благодатное поле для профессиональной реализации:

• Открытую коммуникацию с руководством: мы приветствуем креативный подход и инициативы.
  • Дружный коллектив: коллеги всегда на связи и готовы помочь.
  • Развитие: обучение и посещение профильных мероприятий за счет компании.

В связи с расширением и ростом приглашаем присоединиться к команде Руководителя розничной сети

• Управлять шоурумами (в подчинении директора филиалов) и развивать розничные продажи.
  • Проводить аналитику эффективности продаж и управления человеческими ресурсами.
  • Ставить планы и обеспечивать их выполнение.
  • Расширять каналы продаж.
  • Открывать новые шоурумы.
  • Участвовать в подборе новых сотрудников и их адаптации.
  • Организовывать обучение сотрудников.
  • Разрабатывать и реализовывать системы материальной и нематериальной мотивации.
  • Проводить командообразующие мероприятия и поддерживать благоприятную атмосферу в коллективе.

Вы нам подходите, если у Вас:

• Опыт работы от 3-х лет на аналогичной позиции в сфере розничных продаж текстиля/текстильного оформления интерьеров.
  • Успешный опыт развития продаж: увеличение объема продаж, открытия торговых точек, филиалов.
  • Лидерская позиция и навык эффективного управления командой, в том числе филиалами.
  • Умение выстраивать хорошие отношения в уже существующих командах, лояльно работать с сопротивлением сотрудников при реализации нововведений.
  • Навыки анализа и понимание показателей эффективности работы в нише.
  • Умение подкреплять выводы цифрами и обосновывать стратегические решения.
  • Энергичность и глубокая вовлеченность в работу.
  • Нацеленность на результат.
  • Ответственное отношение к работе, высокий уровень самодисциплины.
  • Умение работать в интенсивном режиме и режиме многозадачности без потери эффективности.
  • Стремление профессионально развиваться: быть в тренде, постоянно актуализировать свои знания и навыки.

• Конкурентоспособную заработную плату (фикс + KPI).
  • Обучение и поддержку в период адаптации, что позволит Вам быстро и безболезненно влиться в рабочий процесс и достигать результатов.
  • Перспективу профессионального и карьерного развития.

Узнали в описании кандидата себя? Не медлите! Нажимайте «Откликнуться»!