QA engineer (Middle/Middle+/Senior)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: WEBASE
Ташкент
Шайхантахурский район, массив Караташ

Мы — WEBASE, ведущая компания в области IT-решений, специализирующаяся на разработке ERP-систем для государственных структур. Мы ищем опытного QA инженера, который сможет создать и возглавить команду QA с нуля. Наш идеальный кандидат обладает глубоким пониманием процессов тестирования, включая manual QA, а также имеет опыт в автоматизации тестирования.

— Разработка и выполнение тест-планов и тест-кейсов для различных проектов компании.

— Выполнение ручного тестирования функциональности, производительности, совместимости и безопасности.

— Создание и поддержка автоматизированных тестовых сценариев.

— Оценка и репортинг дефектов, работа с системой управления ошибками.

— Взаимодействие с разработчиками и другими членами команды для улучшения качества продукта.

— Опыт работы в качестве QA инженера от 3 лет.

— Глубокое понимание процессов тестирования и методологий QA.

— Опыт в составлении тест-планов и тест-кейсов.

— Хорошие коммуникативные и аналитические навыки.

— Знание инструментов автоматизации тестирования (например, Selenium, JUnit, TestNG).

— Опыт работы с системами управления версиями и интеграционного тестирования.

— Умение создавать и поддерживать автоматизированные тесты на основе существующих и новых функциональных требований.

Будет плюсом:

— Опыт работы с CI/CD платформами (например, Jenkins, GitLab CI).

— Знание SQL для выполнения тестирования баз данных.

— Опыт тестирования веб-приложений и мобильных приложений.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, официальное трудоустройство, возможности для профессионального развития и роста в успешной и динамично развивающейся компании. Присоединяйтесь к нам и помогите формировать будущее IT-решений вместе с WEBASE!