Менеджер по продажам мебели/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Artfabric
Аптекарская набережная 20

Мы, компания ARTFABRIС, предлагаем коллекции дизайнерской мебели, освещения и аксессуаров для оформления интерьеров. Главный принцип нашей работы: предлагать только то, что хотели бы иметь в собственном доме.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютером сингапурского бренда Commune в России, а также реализуем продукцию других производителей.

Стремимся быть современным и открытым работодателем с демократичным стилем управления.

В связи с открытием нового шоу-рума нам требуется Менеджер по продажам!

• Консультация клиентов по ассортименту, помощь в подборе мебели, освещения и элементов декора, сопровождение клиента от первичного обращения до получения клиентом заказа;
  • Приём и обработка входящих обращений от клиентов в AMO CRM, консультация клиентов в салоне, прием входящих звонков;
  • Составление коммерческих предложений, работа с дизайнерами, архитекторами, комплектаторами;
  • Оформление заказов в программе АМО CRM, согласование и заключение договоров, выставление счетов, контроль оплаты и отгрузки товаров;
  • Работа в программах Мой Склад и AMO CRM;
  • Ведение отчетности.

Наши требования:

• Опыт работы в интерьерном сегменте средний плюс (мебель, освещение, сантехника), в клиентском отделе, в продажах от 1-го года;
  • Активность, коммуникабельность, умение располагать к себе людей;
  • Знание и владение основными техниками продаж;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь

Условия для сотрудников:

• Работа в шоу-руме по адресу: м. Петроградская, Академика Павлова, 6к1;
  • График работы: 3/2 с плавающими выходными с 10:00 до 20:00;
  • Заработная плата: оклад 50 000 + % (средний доход 150 000 руб. в месяц);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, а также возможность реализоваться и показать себя на все 100%.