Менеджер по продажам напольных покрытий (в офис)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Родченкова Юлия Михайловна
от 60000 до 120000 RUR
Смоленск
переулок Юннатов 12

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий, я собственник компании Strongopol.Мы предлагаем оптимальные решения для полов в промышленных, коммерческих и жилых помещениях. Если вы ищете работу, где ваши навыки будут по-настоящему оценены, присоединяйтесь к нам!

В Strongopol вы станете частью компании, которая уже более 5 лет лидирует на рынке напольных покрытий. Вы будете работать в стабильной и надежной организации с собственным производством. Это гарантия стабильного потока заявок и узнаваемый продукт.

У нас есть крутая услуга дизайна, широкий ассортимент покрытий и множество вариантов оплаты, благодаря этому вам будет легче подобрать продукт под потребности конкретного клиента и успешно совершать продажи.

Мы активно расширяемся и хотим увеличить нашу долю на рынке. Для этого нам нужны амбициозные специалисты, которые готовы добиваться результата вместе с нами!

• Конкурентоспособная заработная плата (оклад + KPI + % от маржинальности), зависящая от ваших результатов работы

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Возможность карьерного роста в динамично развивающейся компании

• Дружный коллектив и комфортные условия работы

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00

• Регулярные корпоративные мероприятия и тренинги для повышения квалификации

• Система бонусов и поощрений за достижения

• Оплачиваемый отпуск и больничные

• Возможность участия в интересных и амбициозных проектах

• Современное рабочее место в уютном офисе

• Бесплатный чай, кофе и свежие фрукты

Основные задачи:

• Обрабатывать входящие заявки компании

• Помогать клиентам делать выбор продукции и находить оптимальные решения

• Полностью вести продажу от заявки до финальной оплаты

• Эффективно вести CRM-систему, улучшая производительность и результаты

Для нас важно:

• Опыт в продажах будет преимуществом

• Желание обучаться продажам и совершенствоваться в них

• Отличные коммуникативные навыки

• Умение работать в команде

• Ответственность, порядочность и желание добиваться успеха

Отправьте свой отклик и сопроводительное письмо, указав кодовую фразу «Я готов». Мы с нетерпением ждем вашего отклика и возможности узнать о вас больше.

С Уважением,
компания Strongopol

P.S. Мы — компания «Взлёт продаж» работаем как рекрутинговое агентство по подбору менеджеров по продажам и руководителей отдела продаж для наших клиентов!