Финансовый директор на аутсорсе

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ваш финансовый директор
от 128000 до 192000 RUR

Мы предоставляем услуги бизнесу в области управленческого учета на аутсорсе. Помогаем повышать эффективность и увеличивать прибыль через предоставление качественной аналитики. Нам доверяют более 100 компаний по всей России и за рубежом.

Работаем онлайн — встречаемся с клиентами в Zoom, WhatsApp, Telegram.

Мы активно растем и увеличиваем клиентскую базу по всей стране. В связи с этим ищем в команду талантливого финансового директора на удаленную работу с опытом от трех лет, который будет эффективно управлять финслужбами в нескольких компаниях одновременно.

Задачи (важен опыт по каждому пункту):

1. Руководство финансовым отделом и бухгалтерией в компаниях наших клиентов.

2. Постановка управленческого учета «с нуля», доработка существующих систем управленческого учета.

3. Проведение планерок, согласование платежей, фондирование, контроль кассовых разрывов.

4. Разработка отчетов в Google-таблицах и Excel.

5. Регулярная подготовка отчетности, предоставление аналитики, поиск слабых мест и точек роста.

6. Бюджетирование, финмоделирование.

— Удаленная работа.

— График работы: частичная занятость.

— Доход до 192 000 руб. до вычета налогов (ставка от 800 до 1200 руб./час — обсуждается индивидуально).

— Испытательный срок 3 месяца, оплачиваемый.

— Возможность карьерного и профессионального роста вплоть до партнёра компании.

— Постоянная поддержка и обратная связь от руководителя. Нам важно, чтобы люди приходили к нам и оставались надолго. Мы заботимся о профессиональном развитии, здоровом образе жизни и хорошем настроении наших сотрудников!

Что мы ждем от вас:

— Опыт работы финансовым директором от трех лет.

— Опыт разработки финансовых моделей, бюджетов.

— Опыт постановки управленческого учета «с нуля».

— Уверенный пользователь Excel, Word, Google Sheets.

— Понимание как работают разные виды бизнесов: производство, торговля, услуги.

— Ответственность, исполнительность.

— Коммуникабельность.

— Быстрая обучаемость.

— Доброжелательность, позитивность.

— У вас есть компьютер/ноутбук с гарнитурой и стабильный интернет.

Будем рады видеть вас в нашей команде! Присоединяйтесь!

P.S. Напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему вы хотите работать у нас.