Младший менеджер по маркетплейсу Wildberries/Вб

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Frai
Бесединское шоссе 9
Наша команда нуждается в человеке, который с легкостью справится с повседневными заданиями, обеспечивая бесперебойное функционирование процессов. Здесь можно раскрыть свой организаторский потенциал, а своими усилиями упростить жизнь коллегам, также внести значительный вклад в достижение общих целей. Давайте вместе преобразим понятие «рутина» в волну творческих достижений, которые будут радовать нас всех!

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ:

• Опыт на аналогичной должности

• Если ты уверенный пользователь Microsoft Office

• У вас открытая жизненная позиция, готовы много коммуницировать и взаимодействовать

•Ты внимательный и ответственный

ВАШ ФУНКЦИОНАЛ:

• Занесение артикулов в МС
  • Отправка артикулов на регистрацию в ЧЗ
  • Отслеживание статуса готовности КИЗов
  • Закрытие операционных задач
  • Ведение excel таблиц
  • Помощь в организации и сопровождение фотосессий, а именно: поиск фотостудий, моделей, фотографа/видеографа, стилиста согласно бюджету и ТЗ, согласование бюджета, выезд в качестве ассистента на фотосессии.
  • Ведение нашего телеграмм канала
  • Размещение внешней рекламы (группы по раздачам в ТГ), закупка рекламы у блогеров

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

1. Заработная плата от 50.000 (в период испытательного срока фиксированный 50 тыс., далее премия + 20 тыс по результатам)

2. График работы 5/2 с 9:00−18.00

3. Оформление по договору услуг подряда/ГПХ/самозанятые/ИП

4. Офис недалеко от м. Борисово

5. Финансовый и карьерный рост до менеджера по маркетплейсам

Присоединяйся к нашей команде в качестве ассистента менеджера по маркетплейсам и стань ключевым звеном для успешного функционирования всех процессов. Давай вместе превратим рутину в успешные результаты. Откликайся!