Младший маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Умный Кошелек
Нежинская улица 1к4

ЧТО ТАКОЕ SWiP?

Разработчик инновационных решений для розничного бизнеса.

SWIP — цифровой маркетолог на базе Искусственного интеллекта (ИИ), который сохраняет покупателей и повышает их активность, сегментируя покупателей бизнеса на основе истории их покупок и возвращает тех, кто ушел; удерживает тех, кто снизил сумму покупок; повышает активность редких покупателей — рост вторичных продаж.

На данный момент мы единственная компания, которая занимается удержанием клиентской базы при помощи ИИ и BigData. Мы эффективнее всех ближайших конкурентов в десятки раз, а стоимость привлечения клиента в 15 раз ниже рынка.

SWiP вошел в ТОП 4 решений на базе Искусственного Интеллекта, которые помогают в работе бизнеса. И был включен в список «Эффективные отечественные практики на базе технологий искусственного интеллекта в логистике и ритейле».

Цель отдела маркетинга: Каждый новый и действующий запуск должен быть выполнен согласно внутренним стандартам и критериям.

• Подбор экономически выгодных механик лояльности для бизнеса для удержания базы покупателей и мотивации в повторную покупку.
  • Проведение маркетингового анализа для выявления слабых мест на уже запущенных локациях с целью вывода их на большую эффективность.
  • Подготовка POS-материалов для локаций (сегмент Retail и HoReCa)
  • Ведение деловой коммуникации с бизнес партнерами (владельцы среднего и крупного бизнеса в сегменте Ratail и HoReCa)

Кого мы ищем:

• Базовые знания в маркетинге и рекламе
  • Базовое понимание размещения POS-материала (желательно)
  • Желание развиваться именно в этой сфере
  • Системность, так как нужно будет вести несколько проектов одновременно
  • Стрессоустойчивость
  • Адекватное восприятие конструктивной критики
  • Фокус на цель любой ценой
  • Высокая коммуникабельность
  • Идейного и проактивного специалиста