Менеджер маркетплейсов (Ozon, Wildberies, ЯндексМаркет)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Новикова Светлана Николаевна
проезд Воскресенские Ворота

Мы занимаемся сбытом строительной и бытовой химии на маркетплейсах. Выручка за июнь: около 5 млн. руб (прирост X2 к маю). Наш стратегический партнёр — крупная производственная компания, обладающая собственной лабораторией, позволяющей нам в короткие сроки совместно создавать новые продукты.

Не собираемся останавливаться на достигнутых результатах. В начале июля выходим на рынок с новым брендом парфюмированных кондиционеров для белья, а уже к концу месяца готовится большой ассортимент химии для дачи. Это отличная возможность проявиться и вырасти будущему кандидату. В любом случае, мы вместе, с самого начала, продумаем индивидуальный план вашего развития и будем его придерживаться.

Ваши обязанности

1. ​Зона ответственности — торговля на маркетплейсах

• Управление рекламными кампаниями и позициями в выдаче, анализ конкурентов и их улучшений, гипотезы и решения, которые в конечном счете позволят достичь плана по прибыли. Соответствующая отчетность
  • Анализ воронки продаж
  • Карточки: SEO, создание инфографики (коммуникация с дизайнерами) и её тесты
  • Работа с отзывами и вопросами

2. Зона ответственности — управление остатками

• Планирование поставок в соответствии с потребностями
  • Контроль автоматизированных отгрузок ФБС (подача заявок на склад через систему 1С). В основном поставляем товар на склады МП, но в случае с Вб — это не всегда возможно

Что мы ожидаем от кандидата:

Главное ЖЕЛАНИЕ учиться и развиваться! Научим всему, что будет необходимо и даже больше.

• Опыт работы — по крайней мере 6 месяцев. Необходимо понимать основы устройства маркетплейсов.

• Умение работать с большими объемами информации в высоком темпе;

• Базовые навыки владения Excel для сбора аналитических данных и отчетности;

• Базовые элементарные знания 1С — будут вашим преимуществом;

• Знание аналитических сервисов МП (MPstats, EggHeads и т.п.) — также будут вашим весомым преимуществом.

Преимущества работать с нами:

• Карьерный рост в сфере управления ассортиментом, маркетплейсов и маркетинга;

• Опытная команда, нацеленная на результат и развитие;

• Обучение за счёт компании;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Удалённая работа;

• Достойная оплата труда: фиксированный оклад + система дополнительных вознаграждений.

Все условия можно обговорить индивидуально, с учётом ваших пожеланий, откликайтесь!)