Менеджер проектов в студии дизайна

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Молчан Дмитрий Владимирович

Привет!

Мы студия DZGN.PRO, на рынке дизайна для маркетплейсов уже 4 года. Наша миссия — создавать крутой дизайн для бизнеса, который увеличивает продажи для селлеров и превращает покупки в удовольствие для клиентов!

Основное направление нашей деятельности — инфографика, баннеры, дизайн упаковок для товаров, 3D визуализация. Компания активно развивается и мы ищем в команду менеджера проектов на полный день.

✅ Частичную занятость не рассматриваем, у нас полный рабочий день Пн-Пт с 9:00 до 18:00 по Мск. Формат работы удалённый, посещение офиса не требуется.

Если у вас большая разница во времени с Москвой, то необходимо учитывать, что в течение дня мы постоянно общаемся с коллегами в чатах и периодически по видео, контролируем процессы принятия задач от клиентов и выполнения дизайна, поэтому весь процесс настроен на московский рабочий график .

Ищем специалиста, который:

◾ Способен самостоятельно управлять проектами и принимать решения, не нуждается в постоянном контроле со стороны руководства
◾ Ценит качество и стремится к постоянному совершенствованию
◾ Понимает, что такое результат и умеет доводить дела до цели
◾ С активной жизненной позицией и желанием расти вместе с компанией

Основной круг обязанностей заключается в ведении и контроле проектов по дизайну: принятие заказов от клиентов, оформление задач для дизайнеров, оперативное принятие дополнений/правок и передача их дизайнеру, доведение проекта до сдачи клиенту. В том числе:

◾ Проведение переговоров с клиентами, составление КП и взаимодействие с партнерами компании (заказ рекламы, аутсорс и т.п.)
◾ Контроль оплаты заказов и передача технических данных по проектам юр. отделу для составления документов по заказу, контроль подписания документов клиентами.

Какие качества мы хотим видеть:

◾ Способность генерировать решения вопросов, а не проблемы
◾ Внимательность и ответственность
◾ Инициативность
◾ Креативность и насмотренность
◾ Нацеленность на результат и рост показателей компании
◾ Высокий тон, позитивный настрой
◾ Грамотная устная и письменная речь

◾Работу в динамично развивающейся компании с амбициозными целями
◾ Удобный формат полностью удалённой работы в привычной для вас обстановке
◾ Стабильную заработную плату и прямое влияние на её рост
◾ Выплаты 2 раза в месяц
◾ Возможность развивать свои навыки и приобретать ценный опыт
◾ Работу в команде талантливых и креативных профессионалов

Как подать заявку:

Если вы готовы стать частью нашей команды, при отклике опишите кратко свой опыт в сопроводительном письме. Получив ваш отклик, мы направим вам небольшое тестовое задание (среднее время выполнения — 30 мин) для лучшего понимания вас, как кандидата.
С нетерпением ждём возможности познакомиться с вами!