Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DKRS
Ленинградский проспект 35с1

Если ты ищешь работу с нестандартными задачами, тогда тебе точно к нам!
Ведь именно в нашей компании ты сможешь не только найти круг единомышленников, но и прокачать все свои soft и hard skills.
Мы ищем классного специалиста, который сможет механизировать процессы технической поддержки и выведет их на новый уровень.
А теперь, давай познакомим тебя с нашей компанией.
Мы на рынке уже 14 лет и занимаем лидирующее место среди компаний, которые оказывают услугу по подбору складского персонала. Мы сотрудничаем с известными и крупными компаниями, одни из которых это Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский мир.

За последний год, компания сильно выросла, открыла филиал в Минске и Казахстане, и мы продолжаем развиваться и расти!

В связи с активным ростом, мы в поисках классных специалистов, которые смогут вместе с нами разделить любовь к компании и помочь достигнуть поставленных целей.

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• 1-й уровень поддержки пользователей;
  • Техническая поддержка и консультация пользователей по техническим вопросам;
  • Работа с Active Directory — регистрация пользователей, назначение идентификаторов и паролей:
  • Регистрация и выдача корпоративных сим-карт;
  • Регистрация пользователей в 1С. Работа с ЭЦП;
  • Учет, подготовка и выдача компьютерного и периферийного оборудования и мобильных телефонов;
  • Установка программного обеспечения на рабочие станции;
  • Обслуживание оргтехники (замена картриджей, устранения замятий);
  • Перемещение рабочих мест;
  • Прием и обработка заявок в crm Битрикс24;
  • Составление инструкций для пользователей.

Мы точно найдём общий язык если ты:
  • Имеешь техническое образование среднее-специальное, неоконченное высшее, высшее или опыт работы в IT сфере больше года;
  • Понимаешь принципы работы компьютерных сетей;
  • Знаешь Windows на уровне опытного пользователя;
  • Умеешь формулировать мысли как письменно так и устно;
  • У тебя аналитический склад ума, интерес к изучению сферы информационных технологий.

P.S: Желателен опыт работы в технической поддержке.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • Белую заработную плату (уровень дохода обсуждается на заключительном этапе собеседования);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Дружный и молодой коллектив единомышленников;
  • Отсутствие дресс-кода и лишних формальностей, открытость руководства для коммуникации;
  • Современный офис с огромным количеством зон для комфортной работы, Бесплатный чай/кофе и разные вкусные штуки;
  • Активную корпоративную культуру.