Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Архитектурно-проектная мастерская №1
17-й проезд Марьиной Рощи 4к1

Коллектив «Проектной мастерской PEREPLAN» находится в поисках менеджера по привлечению партнеров.

Если у вас есть опыт в этой сфере, то вы наверняка про нас слышали. Мы занимаемся согласованием перепланировок в Москве с 2011 года, развиваемся в направлении Московской области (также есть филиал в Санкт-Петербурге).

Работая у нас, Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку на каждом этапе Вашей работы. Мы за сохранение долгосрочных отношений, когда все чувствуют себя комфортно.

Если у Вас нет опыта, но есть желание погрузиться в сферу и найти компанию, где Вы будете чувствовать себя «в своей тарелке» и будете получать на руки заявленные в вакансии деньги — отправьте нам отклик и приложите к нему сопроводительное письмо. Мы обязательно прочитаем и позовем на собеседование, если Вы нам подходите!

• искать и привлекать партнеров для взаимовыгодного сотрудничества (дизайнеры, инженеры, инвесторы-арендодатели);

• встречаться с потенциальными партнерами для знакомства и проведения презентации об условиях сотрудничества (встречи проходят на любой комфортной территории: наш офис, офис партнера, нейтральная территория);

• заключать договора с партнерами и их клиентами на оказание услуг по согласованию перепланировок и последующая координация с отделом сопровождения

Ты нам подходишь, если:

• умеешь самостоятельно принимать решения и готов отвечать за результат;

• имеешь творческий подход к работе: готов предлагать свои идеи и реализовывать их;

• ты легко устанавливаешь контакт, умеешь выявлять потребности и вести переговоры, а возражения принимаешь как часть работы.

• гибридный график работы после испытательного срока (дом/офис/нейтральная территория) с 9 до 18 по мск;

• конкурентоспособная и стабильная заработная плата (100 000р на руки на период испытательного срока);

• трудоустройство по ТК РФ;

• поддержка руководителя и коллег на всех этапах работы (у нас действительно дружный и отзывчивый коллектив);

• компенсация проезда при выездах на встречу с клиентами;

Шаги взаимодействия с нами будут очень простыми.
1. Откликайтесь на вакансию
2. Перезвоним вам, поговорим по телефону и поймем насколько соответствуем требованиям друг друга
3. Пригласим на более точечное общение в скайпе или зуме

Всё просто, но продуктивно, ведь главное это результат. Кстати, такого принципа мы придерживаемся во всех аспектах нашей работы.