Юрист в сеть стоматологических клиник

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Белая радуга
от 150000 до 200000 RUR

Приглашаем юриста в команду сети премиальных профилактических стоматологических клиник «Белая радуга». Сейчас работает 6 высокотехнологичных клиник в Москве, и по одной в Сочи и в Краснодаре.

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.
Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.
Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Основные задачи в данной роли:
— Предоставление юридических консультаций по вопросам деятельности стоматологических клиник;
— Разработка и согласование договоров, сопровождение сделок;
— Представление интересов компании в государственных органах и перед третьими лицами;
— Юридическое сопровождение текущей деятельности клиник;
— Разрешение правовых вопросов, связанных с трудовыми отношениями.

Что важно для нас?
— Высшее юридическое образование;
— Опыт работы юристом не менее 3 лет в сфере здравоохранения (медицина, стоматология);
— Знание законодательства в области здравоохранения, трудового и гражданского права;
— Умение работать с большим объемом информации, внимание к деталям;
— Высокие уровень коммуникативной компетентности;
— Умение работать в команде.

Что в ответ предлагаем мы?
— Гибридный формат работы: основная деятельность осуществляется удаленно с периодическим присутствием на встречах в клиниках 1−2 раза в неделю;
— Трудоустройство согласно ТК РФ с полностью белой заработной платой;
— Гибкое начало дня;
— График 5/2;
— Свободу принятие решений;
— Существенные льготы при лечении в наших клиниках для всех сотрудников и для членов их семьи;
— Профессиональный коллектив единомышленников;
— Бережное и экологичное отношение к нашим сотрудникам, заботу о них;
— Высокий уровень дохода (если вы хороший специалист, мы готовы к диалогу).​​​​​​​

Как подать заявку:
Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо вместе с откликом на hh.ru. Мы рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для дальнейших инструкций.

Мы ждем вас в нашей команде!