Администратор Индийского ресторана

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Маленькая Индия
Калининград
проспект Мира102

Ты — человек, который обожает индийскую культуру? Готов окунуться в мир ароматных специй, ярких цветов и теплых улыбок? Наше уютное индийское кафе в самом сердце исторического района Калининграда ищет яркого администратора зала. Того, кто станет его душой и лицом.

График работы: 2/2, с 11:00 до 21:00.

Локация: Исторический район Амалиенау.

Команда: Молодой, энергичный и разношерстный коллектив.

Культура: Уникальный шанс окунуться в мир Индии, с ее яркими красками, ароматными специями и богатой культурой.

Ваши обязанности:

Представление заведения: Быть лицом нашего кафе, поддерживать дружелюбную и гостеприимную атмосферу.

Консультация: Помогать с выбором блюд, рассказывать о нашем меню и особенностях индийской кухни.

Управление персоналом: Координировать работу нашей команды, помогать и поддерживать коллег, чтобы вместе создавать атмосферу, обеспечивать высокий уровнь обслуживания.

Организация работы кафе: Обеспечение бесперебойной работы заведения, формирование заявок для закупа, контроль за чистотой и порядком.

Работа с клиентами: Разрешение конфликтных ситуаций, прием заказов, обеспечение комфортного пребывания гостей.

Помощь в планировании и координации различных мероприятий, таких как встречи, мастер-классы, лекции, вечеринки, вечер кино.

Испытательный срок: 3 дня

Наши ожидания от вас:

Опыт работы на релевантной должности будет твоим преимуществом.

Знание английского языка: Умение общаться с иностранными гостями и сотрудниками на хорошем уровне.

Любовь к индийской культуре.

Ответственность и проактивность. Способность брать на себя ответственность, быстро принимать решения, быть инициативным и надежным.

Коммуникативные навыки: Умение общаться с разными людьми, сохранять дружелюбие и спокойствие в любой ситуации.

Если вы готовы стать частью нашей команды, наслаждаться работой в уникальной атмосфере и делиться любовью к индийской культуре с нашими гостями, мы ждем вашего отклика!

В сопроводительном письме расскажите, почему именно вы хотите работать в нашей команде