UI/UX дизайнер (gamedev)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Crazy Panda

Crazy Panda — компания-разработчик мобильных игр в различных жанрах и сеттингах. С 2010 года мы создаем игры, в которые нравится играть нам и 165 млн игрокам по всему миру. Присоединяйся к нам, go crazy with Panda!

World Poker Club — флагманский продукт и лидер в жанре казуального покера на территории РФ и СНГ, так же завоевавший аудиторию лояльных игроков по всему миру. Игра представлена на многих платформах — можно играть на iOS, Android и Huawei, в социальных сетях, в web и десктоп версии.

За 13 лет активной разработки проекта мы внедрили множество фичей, разнообразив опыт игрока 3D-аватарами, турнирами и сопутствующими механиками. Баттл-пассы, «копилка» и новые скины для персонажей — это только малая часть нашего амбициозного бэклога, который регулярно пополняется новыми идеями.

Сейчас мы ищем UI/UX дизайнера, который будет заниматься новыми ui\ux фичами в плотной связке с UI/UX лидом и гейм-дизайнерами проекта, а так же улучшением текущего интерфейса.

• Проектирование и отрисовка интерфейсов игры;
  • Контроль интеграции (в игру) спроектированных вами интерфейсов с точки зрения качества и удобства использования;
  • Поддержание макетов интерфейса в актуальном состоянии, понятном членам команды.

• Опыт работы от 3-х лет в роли UI/UX дизайнера;
  • Уверенный навык работы в Figma и Photoshop;
  • Наличие мобильных проектов в портфолио;
  • Высокая наигранность в мобильные игры.

• Работу над игрой с многомиллионной аудиторией;
  • Стабильную официальную зарплату без задержек;
  • Работу удаленно или в гибридном формате, гибкое начало рабочего дня;
  • Частичную компенсацию ДМС, стоматологии и спортивных абонементов;
  • Бесплатное обучение английскому в группе для разных уровней;
  • Бюджет на профессиональное обучение и посещение конференций;
  • Корпоративы, онлайн-мероприятия, кибер-турниры, крутой мерч.