Швея-портной в бренд одежды

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бат Нортон
Курляндская улица 44

Bat Norton приглашает в команду талантливую швею!

О нас: Bat Norton не просто бренд, это эпицентр уличной моды России, успешно развивающийся уже более 14 лет. Наша продукция создается на двух собственных производствах в СПб и Краснодаре и представлена в интернет-магазине и 12 фирменных точках в пяти крупнейших городах страны. Мы гордимся своим вкладом в моду и культуру, предлагая новаторские и качественные изделия.

Ваша роль: Вы будете заниматься пошивом трикотажных изделий и/или верхней одежды, воплощая в жизнь уникальные дизайнерские идеи от начала и до конца процесса. Ваши навыки и страсть к ремеслу помогут создавать продукцию, которая вдохновляет и задает тон в уличной моде.

Что вы должны уметь:

• Работать на промышленных швейных машинках.
  • Иметь опыт работы на производстве.
  • Обладать личными качествами, такими как аккуратность, внимательность, ответственность и инициативность.
  • Обеспечивать высокую скорость работы с сохранением качества изделий.

• Стабильность и безопасность работы в известной компании.
  • Конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую регулярно два раза в месяц.
  • Дополнительные надбавки в период адаптации.
  • Гибкий график работы 2/2 с возможностью дополнительных смен.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Обучение и развитие навыков, необходимых для вашего профессионального роста.
  • Работу в комфортных условиях на светлом и просторном производстве.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы готовы стать частью нашей истории и внести свой вклад в эволюцию уличной моды, отправляйте ваше резюме и письмо с описанием вашего опыта и мотивации работать в Bat Norton. Мы ждем профессионалов, готовых разделять нашу страсть к инновациям и качеству!