HR менеджер ( Бренд одежды )

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бат Нортон
Кожевенная линия 40

HR-специалист в Bat Norton: Развивайте карьеру в мире моды

О компании: Bat Norton не просто бренд — это символ уличной моды России, который на протяжении 14 лет воплощает инновации и культурные тенденции. Мы находимся в сердце Санкт-Петербурга и ищем тех, кто готов присоединиться к нашему пионерскому движению в модной индустрии.

Роль HR-специалиста: В этой роли вы будете не просто набирать таланты, но и помогать им раскрыть свой потенциал через уникальную, авторскую систему управления персоналом. Основатель Bat Norton лично обучит вас, чтобы вы могли максимально эффективно использовать наш подход и способствовать развитию сотрудников.

Что вы будете делать:

• Подбор персонала, соответствующего культуре и ценностям нашей компании.
  • Организация адаптационных и обучающих программ, нацеленных на быстрое включение новых сотрудников в рабочий процесс.
  • Разработка и реализация планов по карьерному росту и профессиональному развитию команды.
  • Построение и поддержание мотивирующей корпоративной культуры.

Кого мы ищем:

• Кандидатов с опытом в HR, но готовых работать по стандартам компании .
  • Людей с развитыми коммуникативными способностями и умением работать в команде.
  • Тех, кто готов учиться и адаптироваться в динамичной среде модной индустрии.

• Шанс стать частью ведущего бренда уличной моды.
  • Конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии.
  • Возможности для профессионального роста и личного развития в креативной и поддерживающей среде.
  • Уникальный опыт работы под руководством основателя компании.
  • Модный и удобный офис!

Присоединяйтесь к Bat Norton: Мы ждем ваше резюме и мотивационное письмо, где вы расскажете о своих амбициях и стремлении стать частью нашей уникальной команды. Если вы готовы учиться и развиваться, присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить новую историю моды.