Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Свг-Пермь
от 42000 до 70000 RUR
Пермь
Самолётная улица 66А

Добрый день, дорогой кандидат!
Эту вакансию для Вас написал генеральный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Уже более 10 лет мы помогаем клиентам решать задачи по монтажу натяжных потолков. Мы производим и поставляем натяжные потолки из Европы, СНГ и Китая, которые прослужат Заказчикам не один десяток лет.

Реализовали более 2000 проектов разного объёма. С 2020 года благодаря новым поставщикам стало возможным решать самые фантастические задачи по монтажу натяжных потолков.

В этом году мы поставили себе амбициозную цель — к 2025 году стать лидерами в сфере натяжных потолков. Цель непростая, но очень драйвит всю нашу команду!

Почему открыта эта вакансия?

Мы динамично движемся к цели и уже на 50% перевыполнили план по продажам и обороту на 2022 год.

Я вижу что наша команда способна на великие достижения поэтому мы ищем менеджера по продажам который вместе с нами будет достигать поставленной цели.

Основной упор в работе будет на:

• Взаимодействие с клиентами по бизнес-процессам, поддержание и повышение лояльности;
  • Выяснять текущую потребность, собирать заявки, оформлять в 1С заказы, выставление/согласование счетов;
  • Оперативно обрабатывать интернет-заказы;
  • Выполнять личный план продаж;
  • Привлекать клиентов к сотрудничеству.

Для достижения результата тебе понадобится:

• Быть ориентированным на укрепление отношений с клиентами;
  • Активно ориентироваться в номенклатуре 1С;
  • Знание товара;
  • Проявлять личное внимание к клиентам;
  • Умение находить решение в сложившийся ситуации;
  • Проявлять интерес к собственному самообразованию, чтобы помогать клиентам.
Какие условия мы предлагаем?
  • Сменный график 4/2
  • Время работы с 8.30−18.00 у тебя останется время на твои хобби и близких людей;
  • Испытательный срок 3 мес
  • Официальное трудоустройство
  • Интересная не однообразная работа;
  • Участие в спортивных и других корпоративных мероприятиях;
  • Постоянная поддержка и помощь

Если Вы дочитали до конца и Вам интересна данная вакансия, откликайтесь прямо сейчас. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, расскажем обо всех условиях подробнее и ответим на все вопросы.